JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:36 12 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня социоданные по молодежному клубному отдыху (выборка - человек 300-400, молодежь естественно)... Так вот пункт "качество обслуживания, сервис" там "хромает" практически во всех заведениях (даже в "BHB" :-/ ). А это, как вы само понимаете, друзья, может говорить только об одном - слабый менеджмент в заведениях подобного рода. Хотя, зная руководство "ВНВ", могу с уверенностью сказать, хоть там стараются "держать планку". В остальном же... Приплюсуйте сюда отсутствие хороших кадров, тренингов, четкой системы контроля и поощрений и... русский авось (я бы назвал это "совковским по..измом"). Дорога предстоит длинная в сторону "сервис на 5", но путь осилит только идущий... P.L.U.R. (PeceLoveUnitedRespec- t) P.S. Хорошо бы, чтобы это руководители/хозяева клубов когда-нибудь поняли...

 
16:38 12 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  komatoza
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка а Находка это круто? :)

 
01:01 13 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  |)eadMoroz
сообщений: 1
На сегодняшний день самый нормальный клуб (в моем понимании) это Аркада :-) Там и потанцевать можно и выпить. Самый насыщеный день в Аркаде это четверг. Тк в четверг студентам скидки и т.д .. Народу куча . Диджеи нормальные миксуют темы на ура. Насчет барменов - бармены в Аркаде улыбчивые всегда зарядят тебя редбулом с водкой ;-) . Насчет цен в четверг по студенческому можно пройти за 150р . И вроде даже девушкам в четверг бесплатно ..

 
10:08 13 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту komatoza
Находка - это круто по сравнению с Комсомольском в плане профессионализма. Если говорить о наличии грамотных ди-джеев в одном клубе, то там с этим полный порядок. У нас, если судить хотя бы по паре клубов, хороший только один, остальные на подхвате. А у вас?

 
11:48 13 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сегодня кстати ещё один открывается.....:)
"Амстердам" называется, насколько я понял, фомат типа Беверли. Небольшой максимум чел. на 80

 
11:54 13 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Fogelman
А расскажите во сколько открытие и что обещают в первый день? Говорят, там ресторан будет...

 
15:26 13 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амстердам - бар-ресторан. Небольшое помещение и проч. doubt
Кстати, в тяпницу 13 (сегодня) я играю в Беверли) - приходите!

 
20:16 15 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
|)eadMoroz писал:
 
На сегодняшний день самый нормальный клуб (в моем понимании) это Аркада :-)
про Аркаду...о ценах и о количестве народу, а также о барменах ничего плохого не скажу.. а скажу это о контингенте (мама моя ,как таких молодых родители то по ночам кутить-пить отпускают, ишшо и деньги на это дают), и о музыке... каждый раз охота докричаться до ди-джея Бейсика и сказать "ээм.. а это нормально, что музыка уже полгода как одна и та же?? что колонки не вывозят?? что программу вести надо, выкладываясь, а не от...сь? "
и это не тока мое мнение.. хотя я сама работала в Аркаде. недавно приезжали мы туда с человеком ,который в свое время был в Аркаде арт-менеджером.. сейчас работает в Ха ..ну, по старой памяти нас туда, в Аркаду, и потянуло.. выдержал человек минут 15.. после этого мы просто развернулись и вышли..

 
20:22 15 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Lina4ka
Про музыку... Например, в "Небо 50" мы нашли единственно верный способ: задабривать людей известными хитами до такой степени, чтобы они танцевали под любой клубняк, не ходили и не спрашивали свою любимую "Каламбию Пикчерс". Контингент такой.. В "Аркаду" же люди ходят более продвинутые, можно и напрячься.)

 
16:17 16 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  speak_1981
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что с арлекино?
говорят там собираются открывать гей клуб кстати тоже с trance|house направлениями...

 
17:13 16 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  speak_1981
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
да я так вообще скажу...
такие как dj вебер, dj леннокс, dj в Гермесе, - это диджеи. что вы до них докопались?
я в етом заведении чаще стал появляться в последнее время. конкуренты Облома?
в обломе дж в квадрат - то изредка попадают (не дж сет конечно),
а высокие вообще не трогают. а музыка там
не с немецких клаб чартов. хотя их можно понять.
в адреналине люди были говорят не очень но dj - воовще совсем другой уровень.
полтинник вон тоже подниматься стал, но это DJ Radioslave (или как Вас
Женечка, признавайтесь?) на себе все везет, но и там есть один дж перебитовка.
я думаю мне можно судить об этом после 3 лет жизни на западе страны...
скороход(всмысле клуб, а не дж) тоже неплохое место.
я думаю мы должны радоваться тому что есть в Комсомольске, а ведь можно вспомнить 2002 год...

 
18:35 16 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту speak_1981
Спасибо большое за добрые слова.) Давно ни от кого не слышала.) (DL Radioslave, так точно.) Хотя не забывайте, как сказал DJ Anton_$et: - В нашем городе что, есть ди-джеи девушки?.)
Когда в нашем городе уже была пара ведущих клубов, я это об Аркаде и Спейсе, в той же Находке почти ничего не было... Сейчас они на уровне, Владивосток, который под боком сделал своё дело. Хорошо, что и у нас есть такие кадры, которые ездят в краевую столицу. И ещё, так, для общего мнения: работать в клубе, куда люди ходят в первую очередь, чтобы услышать "Каламбию Пикчерз", снять девушку и выпить, очень сложно. Вот для сравнения, позвать бы в тот же Полтинник наших именитых ди-джеев.. Интересно, смогут ли завести?

 
22:18 16 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
работать в клубе, куда люди ходят в первую очередь, чтобы услышать "Каламбию Пикчерз", снять девушку и выпить, очень сложно.
тогда зачем называть это заведение "клубом" ????
кстати, кто-нибудь был в "Амстердаме" -то ?? как оно там ?? жду отзывов и мнений

 
22:44 16 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Lina4ka
Таких, кто реально приходит отдохнуть, как это не грустно, мало.( И в другие клубы такие кадры приходят, просто на Дзёмгах их больше, привыкли что ли.
А в "Амстердаме" наверняка были телевизионщики, СТС "Своими глазами".) Смотрите

 
07:25 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А в "Амстердаме" наверняка были телевизионщики, СТС "Своими глазами".) Смотрите
тогда мы лучше у них лично спросим, у телевизионщиков (Fogelman , держись!! :-) )

 
10:03 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрю и возник вопрос кол-во клубов увеличивается а кол-во людей платежоспособных оставить там деньги тоже увеличивается или по прежнему сушествует определеная группа тусовшиков в прежнем колве?

 
10:22 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
смотрю и возник вопрос кол-во клубов увеличивается а кол-во людей платежоспособных оставить там деньги тоже увеличивается или по прежнему сушествует определеная группа тусовшиков в прежнем колве?
Я думаю, что растет, хотя бы потому что школьники взрослеют, поступают в институты, кто то еще и работать устраивается, кто то на родительские, кто то на свои деньги, но начинают осваивать подобные заведения, которые раньше были для них закрыты по тем или иным причинам.
Конечно и "старички" некоторые сходят с тропы заядлого клабера (один из них я), но этот процесс более медлителен, даже я захаживаю туды, но не так как два года назад.
Да и помнится, время монополии "Аркады", когда даже в субботу, когда всем билет был по 300р., народу было... пол трещал, и еще шли и шли, что двери запирали аж.
Желающих было много, а вот клубов...
Я думаю, с открытием новых клубов, народ потянется, главное чтобы им там нравилось.
Я думаю, если бы оставалась определенная тусовка в прежнем кол-ве, то появившиеся последние заведения, уже бы закрылись, ибо дело не прибыльным было бы.

 
12:28 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Клубов у нас конечно достаточно, но не нравится что это по сути одно и тоже, тоесть обстановка, контингент, обслуживание и тд. разное, но формат музыки в принципе не сильно отличается. Тоесть в большинстве своём это хаус и его разновидности. Мне становится смешно когда проходишь, по улице стоят девочки лет по 15 с сотовым телефоном в руках и разговор типа "О!!! это спейсовская музыка!" и тд. То есть ходить по клубам это модно срабатывает обычный стадный инстинкт = Это модно - Это круто. Я определённо знаю что если в той же Аркаде включить какой нибудь транс под него танцевать будут единицы, и я никогда не поверю что всех людей колбасят кого транс кого хаус кого РнБ, а комсомольчан колбасит толко Хаус.смешно!

 
15:35 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  speak_1981
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ту Женечка
девушек дж я знаю 4.
они там не вывезут
эти типа профессионалы обломовские.
а про сета... можно вспомнить гагарин пати, верно?

 
18:23 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Я определённо знаю что если в той же Аркаде включить какой нибудь транс под него танцевать будут единицы, и я никогда не поверю что всех людей колбасят кого транс кого хаус кого РнБ, а комсомольчан колбасит толко Хаус.смешно!
смешно потому что народ в своих вкусах не прогрессирует?? тогда согласна ,смешно =))
а я вот люблю d'n'b , электро, но это все тоже ооочень редко услышишь в наших заведениях..... приходится ездить в ха

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"