JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одежда мировых брендов. Benetton
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:34 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Да где Вы видели мировой бренд на ярмарке???Не путайте - есть еще: Сетевая одежда -Одежда дома моды- Коллекционная- Фирменная -Новая коллекция- дизайнерская и просто модная.Никогда Донателла Версаче продаватьсвою одежду на ярмарке не будет.
Ну Версаче может и не будет, а Benetton (см.тему), Adidas, Nike и пр. устраивают распродажи, или это не бренды? Что будет считаться мировым брендом, а что нет? Мне просто интересно, я как-то на этом не зацикливалась никогда особо.

 
07:27 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
Ну Версаче может и не будет, а Benetton (см.тему), Adidas, Nike и пр. устраивают распродажи, или это не бренды?
unika, вообще бренд - это просто ассоциативное собрание имиджа, чтобы легче запоминалось для обывателей. Т.е. по идее вся одежда - это бренды. Но есть так называемые экслюзивные линии одежды таких фирм как Christian Dior, Versace, Armani, Marc Jacobs, Balenciaga, Yves St. Laurent, Badgley Mischka, Hermes, Moschino, Oscar de la Renta, Carolina Herrera, Givenchy, Fendi, Dolce & Gabbana, Christian Lacroix, Bottega Veneta, Burberry, Versace, Chanel, Hugo Boss, Bulgari, and Valentino. Prada and Roberto Cavalli. ;-)

 
07:41 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
Да, брендовая для меня - это просто одежда с именем, качественная.
Вот например я любитель мотора... и если есть там свитер, который более менее мне подходит, я никогда не куплю себе какой нибудь турецкий безымянный свитер... вот;)

 
14:38 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Любителям качественной одежды:
Скоро в Комсомольске открытие фирменного магазина одежды SELA!

 
16:55 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
Скоро в Комсомольске открытие фирменного магазина одежды SELA! ---->
это я видел в газете, что типа ищут продавцов... но Когда?? Одежда то хорошая и дешевая относительно))) Рубашкой Sela все никак не могу налюбоваться)))

 
18:16 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
LiveDRUP писал:
 
Любителям качественной одежды:
Скоро в Комсомольске открытие фирменного магазина одежды SELA!
Ура! В Хабаровске он уже давно есть, пора бы и к нам его импортировать. А кто-нибудь знает, в каком торговом центре они бутик откроют?

 
18:29 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное, чтобы комсомольчане не разочаровывали как с ТВОЁ... А Sela - миленько и по приемлимой цене.)


 
20:52 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
да... ТВОЁ это такой ужас... точнее ужасно то, что к нам тащат...
А вот Sela... я Вам так скажу, если они работают по франчайзингу, то площадь минимум 100 квадратов!!! Так что наврятли мы увидим SELa в ТЦ... вот

 
22:17 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту step
Если отдать под Sela весь этаж в том же сингапуре, где мебель продают, то вполне поместятся.)
Кстати, а как вам Semir? (отдел в Платинуме)

 
22:32 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал какой-то новый бутик фирменной одежды недавно открылся в ЦУМе. Правда из того же источника я слышал, что там висят рубашечки с большой надписью Dolce & Gabbana на спине за 3 тыс. рубликов. Так что уже и не фирменный как-будто:)... Кто-нить че-нить знает об этом?

 
23:54 24 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
SELA будет по франчайзингу =))
100 кв.м. это не так уж и много, кстати. Например, бутик "Десяточка" в Сингапуре как раз 100 квадратов с подсобкой, а ведь он совсем даже не большой. Кто знает и был там - согласится

 
07:42 25 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
 
Женечка писалa:
 
Ту step
Кстати, а как вам Semir? (отдел в Платинуме)
это которая на третьем этаже? в таком красном бутике? Я правильно понял?

 
10:25 25 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие то поклоники фетишизма собрались!
-А у тебя свитер от SELA? нет из деревни бабушка связала потому и тепло

 
11:50 25 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту step
На третьем этаже ТВОЁ.)
Semir нв втором вроде, налево.)

 
16:52 25 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Женечка писалa:
 
Ту step
На третьем этаже ТВОЁ.)
Semir нв втором вроде, налево.)
Не на втором этаже, а на первом. Вторая дверь налево, а у дверей манекен в симпатичном пуховике стоит :)
Когда у них в прошлый раз была, они даже всякие блокноты, кошельки и часы фирменные продавали...

 
19:58 25 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
ну чтож... посмотрим завтра... расскажу о впечатлениях)

 
10:36 26 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Nikolay-82
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
http://www.benetton.com/html/en/man/main/images/07.jpg - первая
http://www.benetton.com/html/en/man/main/images/04.jpg - вторая ;)
!!!!Ахтунг!!!! 8)
Помоему данная одежда для парней несколько гомофобна. Качество это плюс, стиль - тоже, но не перегибая палку!!!! Можно одется мужественно, стильно, красиво, но без ГОЛУБИЗНЫ!! :-))))

 
20:45 26 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
мда... мне кажется вы "попахиваете" серостью! А одежда это просто не для Комсы, она чересчур креативна!!

 
21:07 26 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolay-82 писал:
 
!!!!Ахтунг!!!! 8) Помоему данная одежда для парней несколько гомофобна.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомофобия
"Гомофобия (греч. homós — одинаковый, phobos — страх) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на гомосексуальность, а также на связанные с ней общественные явления."
Интересно, что вы подразумеваете под словом "одежда гомофобна"? То есть одежда гомофоба - человека, ненавидящего гомосексуалистов? badgrin
Не бросайтесь терминами, лексического значения которых не знаете badgrin
Мое мнение, однако, по поводу приведенных фотографий... не знаю, дорогое - не значит хорошее. Рюшечки и финтефлюшки не для мужского костюма. И тут дело не в серости. Просто лично я люблю качество и простой стиль (не в одежде, а вообще - во всем). Одежда должна быть стильной, но вместе с тем быть простой, удобной. Даже строгой. Человек на фотографии, одетый в пеструю одежду, с подкрашенными губками и глазками и кудряшками на голове, не производит впечатления мужественности, силы, надежности.

 
21:52 1 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка respect!мужчина может быть стильным, но в первую очередь ему должно быть удобно! а ходить с подкрашеными губами-неудобно факт! :-))
а вобще главное одеваться опрятно, чтоб одежда была ухоженной. в внешнем виде как парня , так и девушки главное это- качественная ухоженная обувь, хорошая прическа и дорогой парфюм. а остальное- дело вкуса.
европейцы уже давно отболели "брэндоманией", а у нас эта зараза еще в полном разгаре... особенно убивает видеть в метро деточку 16-ти лет с сумкой Gucci на плече и в дешманских сапогах с рынка!!! хоть бы для интереса глянула чтоль - что эта модель сумки в бутике за 158 тыс. рубликов стоит. а она купила её за 1500 где-то в подворотне и радуется! badgrin и ни кто не объяснит деточке что с фальшифкой ходить еще хуже чем вобще без ничего! я считаю что главное чувство стиля у человека, а одежду можно миксовать на себе самых разных марок- и дорогих, и более демократичных. да и на рынке можно отрыть что-то интересное если очень захотеть.
а бенетон- так себе марка, мне например ни чего не идет. только если перчатки и шарфы :)) - а сколько брюк, джинсов мерила- ни чего не сидит. шьют все на фигуры без талии по всей видимости :-)))) да и ориентирован брэнд больше на спортивную классику, а нам девушкам ведь даже в одежде хочется немного "секса"! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"