JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда делась Komca.ru
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:21 15 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
плохая цензура)))
у меня такое ощущение, что с закрытием комсы на комсити резко увеличилась посещаемость) ну хоть комсу то приятно сделали...

 
18:09 15 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, эти два явления друг с другом если и связаны, то лишь незначительно. Это мое мнение.

 
19:55 15 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, по графикам посещаемости нет резкого скачка посещаемости. Присутствует только плавный общий рост.

 
09:56 16 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Признаюсь.
Я сюда пришел только потому что комсу закрыли. С той же увереностью знаю еще про 2х человек. :)

P.S. ничего личного

 
11:12 16 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Признаюсь.
Я сюда пришел только потому что комсу закрыли.
А разве Комсу закрыли 4-го июля?

 
11:37 16 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
я имел ввиду последние дни ... с датой регистрации это не связано .. когда я регестрировался на комсити про комсу я даже не знал

 
09:53 17 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
нифига, я всё ещё верю что комса скоро откроется)))
Да действительно цензура строгая :)
Джесь, ты поспособствуй по мере своих возможностей, а то народ страдает, по радио приветы чатланям передает, все ждет, надеется и верит ...

 
11:53 17 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Действительно, по графикам посещаемости нет резкого скачка посещаемости. Присутствует только плавный общий рост.
ггггггггыыыыыы Особенно со стороны Казахстана.

 
12:02 17 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Признаюсь.
Я сюда пришел только потому что комсу закрыли. С той же увереностью знаю еще про 2х человек. :) P.S. ничего личного
Кто эти два мерзавца!!!!??????

 
20:18 18 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
пчёлк, угадай с трёх раз? :))) да, регистрировались мы тут давно, а вот на форум заходить стали чаще именно сейчас :)
вон один Лёшка чего стоит, как успел нафлудить за это время)))
to msm1982: ну я способствую как могу)) и по радио приветы тоже передаю)) обещали открыть)

 
20:28 18 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот, Лёшка нёс тепло комсы в массы комсити, а его забанили :((( привет всем от него))
люди, а вот такой вопрос: а что вы хотели бы увидеть на комсе??

 
20:42 18 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
ну вот, Лёшка нёс тепло комсы в массы комсити, а его забанили :((( привет всем от него))
люди, а вот такой вопрос: а что вы хотели бы увидеть на комсе??
Ань, нам бы хоть чтонить бы увидеть, соскучились уже все по сайту то.
Чат там нормальный был, без глюков.
Последняя реконструкция сайта была не плохой, если чтота быдит новенькое с удовольствием посматрю.

С наилучшими...

 
20:42 18 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
ну вот, Лёшка нёс тепло комсы в массы комсити, а его забанили :((( привет всем от него))
Сначала говоришь, что "нафлудил", а теперь "тепло" :-)
 
Джеська писал(a):
 
люди, а вот такой вопрос: а что вы хотели бы увидеть на комсе??
1. Отсутствие матов на форуме.
2. Чтобы не поощрялось обливание грязью других серверов (в частности komcity и хабаровского чата).

 
20:45 18 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
[smile ]1[smile ].[smile ] [smile ]м[smile ]а[smile ]т[smile ]ы[smile ] [smile ]н[smile ]а[smile ] [smile ]ф[smile ]о[smile ]р[smile ]у[smile ]м[smile ]е[smile ] [smile ]в[smile ]с[smile ]е[smile ]г[smile ]д[smile ]а[smile ] [smile ]к[smile ]а[smile ]р[smile ]а[smile ]л[smile ]и[smile ]с[smile ]ь[smile ] [smile ]у[smile ]д[smile ]а[smile ]л[smile ]е[smile ]н[smile ]и[smile ]е[smile ]м[smile ] [smile ]с[smile ]о[smile ]о[smile ]б[smile ]щ[smile ]е[smile ]н[smile ]и[smile ]я[smile ] [smile ]([smile ]у[smile ]ж[smile ] [smile ]и[smile ]з[smile ]в[smile ]и[smile ]н[smile ]и[smile ]т[smile ]е[smile ],[smile ] [smile ]с[smile ]р[smile ]а[smile ]з[smile ]у[smile ] [smile ]п[smile ]р[smile ]е[smile ]д[smile ]у[smile ]п[smile ]р[smile ]е[smile ]ж[smile ]д[smile ]а[smile ]л[smile ]и[smile ])[smile ]
[smile ]
[smile ]2[smile ].[smile ] [smile ]о[smile ]б[smile ]л[smile ]и[smile ]в[smile ]а[smile ]н[smile ]и[smile ]е[smile ] [smile ]г[smile ]р[smile ]я[smile ]з[smile ]ь[smile ]ю[smile ] [smile ]д[smile ]р[smile ]у[smile ]г[smile ]и[smile ]х[smile ] [smile ]с[smile ]е[smile ]р[smile ]в[smile ]е[smile ]р[smile ]о[smile ]в[smile ] [smile ]н[smile ]е[smile ] [smile ]п[smile ]о[smile ]о[smile ]щ[smile ]р[smile ]я[smile ]л[smile ]о[smile ]с[smile ]ь[smile ],[smile ] [smile ]п[smile ]р[smile ]о[smile ]с[smile ]т[smile ]о[smile ] [smile ]л[smile ]ю[smile ]д[smile ]и[smile ] [smile ]в[smile ]ы[smile ]с[smile ]к[smile ]а[smile ]з[smile ]ы[smile ]в[smile ]а[smile ]ю[smile ]т[smile ] [smile ]с[smile ]в[smile ]о[smile ]ё[smile ] [smile ]м[smile ]н[smile ]е[smile ]н[smile ]и[smile ]е[smile ],[smile ] [smile ]б[smile ]е[smile ]з[smile ] [smile ]м[smile ]а[smile ]т[smile ]а[smile ] [smile ]([smile ]с[smile ]м[smile ].[smile ] [smile ]в[smile ]ы[smile ]ш[smile ]е[smile ])[smile ]

 
20:50 18 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джеська писал(a):
 
1. маты на форуме всегда карались удалением сообщения (уж извините, сразу предупреждали)
Все же не соглашусь. Каюсь, но сам как-то проверял, сообщение никто не удалил и через неделю я его нашел.
 
Джеська писал(a):
 
2. обливание грязью других серверов не поощрялось, просто люди высказывают своё мнение, без мата (см. выше)
Все может быть. Однако сообщения напрямую поносящие комсу неоднократно удалялись из нашего форума. Как и любые другие сообщения неаргументированно критикующие комсомольские фирмы и проекты.
С другой стороны Вы просили пожеланий — я их высказал. Поступайте с ними как знаете.

 
17:22 19 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях стал невольным слушателем разговора в общественном транспорте: "Говорят. что комса скоро открывается, правда? Да вроде, я уже пару ведер грязи подготовил, чтобы в форуме облить комсити или хабаровский чат, а если хватит, то и обоих. Здорово! А я маты новые выучил, специально для форума, они целую неделю незамеченными будут! Класс!!! А еще там, говорят, модераторам что хочешь можно делать и им ничего не будет, вот это справедливо, а то что это за дело на весь форум орать, что тебе хвост прищемили. Точно! Надо толпу собрать да и пойти разобраться с админами того сайта, где нашего Валерика забанили, как посмели-то?!
По любому надо, собирай пацанов!!!"
Вот такие разговоры можно услышать из уст общественности...

 
22:16 19 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bee писал:
 
Вот такие разговоры можно услышать из уст общественности...
Би, учитывая, что ты из Владика, то такие высказывания, с твоей стороны, крайне не корректны и характеризуют тебя как склочника.

 
08:41 20 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
он не склочник :) он самый клёвый жужик в мире!!!!!!!!!!!!!
а если серьёзно, я пару раз правда слышала обсуждение "когда же откроется комса" и в автобусах и просто на улицах) хорошо меня ешё не все узнают) а то Прит вон дома прячится.. а мне)))

 
09:56 20 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джесся, я бы конечно очень хотел чтобы Комса открылась (а то я из "бани" здесь не вылезаю), но я не хотел бы чьих либо жертв ради этого. ;)

 
11:54 20 февраля 2004
тема Куда делась Komca.ru наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Би, учитывая, что ты из Владика, то такие высказывания, с твоей стороны, крайне не корректны и характеризуют тебя как склочника.
Да хоть из Адис-Абебы! Разговор был и я его слышал, так что, хочешь-не хочешь, а не написать его я не мог.
А корректность моих высказываний соответствует принятыми вами же правилам, так что, никаких претенций. Или вы уже испугались, что я открою людям глаза на произходящее?! Так вот, не бойтесь.... Я добрый..


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"