JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Супернеприличные вопросы....
  создать новую тему написать сообщение  
01:33 25 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот идете вы по улице и вдруг вас доганяет молодой человек и спрашивает *Девушка а вас какого размера грудь?* Как реагировать? И считать ли это оскорблением или просто как повод для знакомства. И вообще где грань между приличным, неприличным и супернеприличным вопросом? И вообще, какие самые неприличные вопросы получали вы в своей жизни?

 
04:03 25 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю это это был комплимент в вашу сторону, даже мне интересно стало...вас увидеть. Это скорей всего был повод для знакомства для того парня. А вообще где находится грань приличия в подобных ситуациях это зависит от различных факторов: ситуации, воспитания и вашего личного отношения к подобному поступку. По моему личному мнению, подобный вопрос со стороны парня крайне был не вежливый. Хотя всякое бывает, вдруг он был ослеплен красотой и мозг отказывался думать нормально.
Интересно как же вы отреагировали все-таки?
А также ваш аватар тоже может кому-то показаться не совсем приличным.

 
14:35 25 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Вот идете вы по улице и вдруг вас доганяет молодой человек и спрашивает *Девушка а вас какого размера грудь?* Как реагировать? И считать ли это оскорблением или просто как повод для знакомства. И вообще где грань между приличным, неприличным и супернеприличным вопросом? И вообще, какие самые неприличные вопросы получали вы в своей жизни?
Все зависит от того какого размера у вас грудь :-)
На самом деле завист от того каков исток такого вопроса, если просто из интереса, то наверное не совсем прилично это спрашивать у каждой понравившейся девушки на улице, а если это был, по его мнению, оригинальный способ познакомится, то возможно на любой ваш ответ у него бы нашлось что сказать, от чего вы бы минимум улыбнулись.
А как реагировать зависит от вашего семейного статуса, настроения, юмора, внешней симпатии этого человека и т.д. Ведь в одном случае можно ответить "42-го" и посмотреть что будет дальше, а в другом "Пойдем у моего мужа/парня спросим".

 
21:20 25 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Думаю самый адекватный вариант поведения в данном случае - это ответ на вопрос

 
22:55 25 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Nefi
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
за свою жизнь я слышала очень много неприличных вопросов, направленных в свой адрес. Чаще всего я слышу их от друзей. Конкретных примеров приводить не буду, но чаще всего начинаются они так: "А правда...???" и в этом духе. обижаться в этом случае бесполезно и глупо. а адекватной реакцией на это обычно бывает самый прямой ответ, как говориться "какой вопрос - таков и ответ"

 
00:09 26 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Вот идете вы по улице и вдруг вас доганяет молодой человек и спрашивает *Девушка а вас какого размера грудь?* Как реагировать? И считать ли это оскорблением или просто как повод для знакомства. И вообще где грань между приличным, неприличным и супернеприличным вопросом? И вообще, какие самые неприличные вопросы получали вы в своей жизни?
Скорее всего, я бы в ответ спросила: "какого размера у вас ваш агрегат?" :-)) :-))

 
01:42 26 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
А может просто кто-то поприкалываться хотел, сразу за ответом мог последовать другой вопрос "а че такая маленькая?", или наооборот.. или что-нибудь про капусту..
может кто-то просто хотел поразвлечься

 
18:52 26 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
OTMOPO3OK писал:
 
А может просто кто-то поприкалываться хотел, сразу за ответом мог последовать другой вопрос "а че такая маленькая?", или наооборот.. или что-нибудь про капусту..
может кто-то просто хотел поразвлечься
Это уже наглость
наглость необходимо присекать
нагло наехал - наглый ответ все.
а неприличный вопрос можно задать очень аккуратно, так что не останется неприятного осадка

 
09:43 27 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучший ответ на такой вопрос, это ответ в том же духе. В основном эти люди хотят вас как минимум смутить.

 
19:15 27 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня неприличный вопрос к властям города
-Почему у нас дороги в таком ужасном состоянии что напоминают лишь направления движения и к кому обрашатся в случае повреждения машиы на скользкой неосвешаемой дороге — Кто был в Китае вспомнит чистые дороги без наледи

 
20:15 27 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Simpa
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на такой вопрос ответила бы шуткой или проигнорировала. Все таки для знакомства неудачный вопросик...Я солидарна с мнением, что вопрос этот неприличен по отношению к незнакомой девушке. Если б МЧ спросил, то понятно бельишко красивое решил подарить.
:-)


 
18:15 29 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по моему крутой вопросик. гораздо лучше чем: "Девущка, а можно с вами познакомиться?". Потому что неожиданный. Мои друзья тоже так иногда делают. Иесли девушка не растерялась, ответила, тогда она сразу попадает у них в разряд "блин, мега понтовая тетка". cool

 
20:13 29 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Такой вопрос может задать профессиональный пикапер, то есть, специалист по знакомствам. их цель - шокировать "жертву", чтобы потом взять её "тёпленькой"...
Так что, следовало поинтересоваться, с какой целью молодой человек спрашивает вас о размере груди.

 
23:02 29 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю что все было примерно так.
Может просто парень белье своей жене/девушке купить хотел, но не знал ее размера и не хотел ее спрашивать, т.к. например готовил ей сюрприз. Вот и нашел похожую по параметрам "жертву" и спросил ее о размере.
Мож у него и в мыслях не было знакомится или что-либо еще. Просто парень без комплексов.

 
23:21 29 ноября 2006
тема Супернеприличные вопросы.... наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
А ни у кого не возникало мысли, что это мог быть просто прикол?
Просто тут так все обсуждается, выдвигаются какие-то мнения.
А все было гораздо проще: прикол, не больше того. Или же он это сделал на спор. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"