JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Красавица или чудовище?
  создать новую темутема закрыта  
01:22 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно задумалась над вопросом - почему многие люди воспринимают меня негативно? Я всегда считала себя хорошей, красивой, умной, активной, доброй, отзывчивой девушкой, а тут на тебе...
Неужели я совсем не красавица (речь не о внешних данных, а о красоте души, о внутренней красоте человека), а чудовище, которому кажется, что оно дарит людям то, что нужно, а на самом деле ведёт себя по-свински...
Возможно ли это? Я никогда не страдала завышенной самооценкой. Все учителя в школе нарадоваться на меня не могли. Только с мамой иногда проблемы. А так - все только хвалят, и говорят - ты умничка!
А тут вдруг на комсити столкнулась с такой волной негатива...
Что это? Зависть других или мой самообман?
И может быть, это не только моя проблема? И кто-то с ней тоже сталкивался?

 
01:44 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Natalie писалa:
 
Я всегда считала себя хорошей, красивой, умной, активной, доброй, отзывчивой девушкой
 
Natalie писалa:
 
Я никогда не страдала завышенной самооценкой
Мда завышенной самооценкой вы точно не страдаете :-))
 
Natalie писалa:
 
И может быть, это не только моя проблема?
да у всех такое бывает
 
Natalie писалa:
 
А тут вдруг на комсити столкнулась с такой волной негатива...
не бери в голову, отношение к человеку на сервере это далеко не показатель!
 
Natalie писалa:
 
Что это? Зависть других или мой самообман?
скорее всего второе.
Вообщем не бери в голову.

 
09:46 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
 
Natalie писалa:
 
Неужели я совсем не красавица
Ты очень красивая, интересная девушка .... свети и дари свое тепло и красоту миру сему

 
11:03 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чем обьясняется и в чем заключается волна негатива? может, вы не так что-то поняли.

 
13:16 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наташ, а тебе разве не все равно, что думают о тебе посторонние люди, тем более с комсити? У тебя же есть близкие, друзья, которые знаю какая ты на самом деле. А мучится вопросом хорошая ты или плохая, пустая трата времени - ты такая какая ты есть. Или ты хочешь, чтоб все, кто тебя тут знает, сказали все, что о тебе думают?

 
13:37 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что ты вынесла свои прблемы на форум - уже говорит о твоей заниженной самооценке. Что ты этим пытаешься понять - кто плохо о тебе думает,а кто хорошо? Неужели это необходимо выяснять у малознакомых или вообще незнакомых в реальности людях? ты так в себе неуверенна? Я согласна с кошечкой - я сама даю себе оценку и мнению других людей меня вообще не интересует по данному вопросу. В конце концов есть близкие друзья, родные - те единственные, которые могут мне высказать точку зрения на мое поведение, на характер и то, заметь, не принародно, как делаешь это ты.
С другой стороны - если есть негатив - может все же стоит задуматься почему?

 
15:32 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наташа! вот ты сама себе проблемы создаешь! ты знай какая-ты есть на самом деле и это главное! если ты сама в себе будешь уверена, то все все будет тип-топ! так что верь в себя и пусть в тебя верят твои близкие и родные... а добиваться веры и поддержки от всех людей просто глупо! \
"не стоит прогибаться под изменчивый мир"
Респект тебе!)

 
16:06 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  RaNDomize
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
забавные люди http://www.komcity.ru/i/smile/shock.gif в форумах а тем более в чатах проще всего нагадеть в душу человека и это давно извесный факт! и относица серьёзна к тому что говарят не смотря в глоза вапще никада нинада (за редким случаем).
а если ты себя считаишь харошим челавекам - так буть им! люблю цылую успехаф

 
18:13 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понял хочешь чтоб тебя просто похвалили прилюдно и пожалели и сказали какая ты хорошая?это уже манипуляция

 
21:03 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
Natalie , ты на форуме где-то писала, что если не полюбишь себя, то и другие не полюбят... или что-то вроде этого... Ты себя любишь. Тебя любят.
Не важно сколько людей тебя нелюбят, важно сколько людей с тобой... Знаешь сколько людей спят и видят, как меня закапывают в землю? Вот и я со счету уже сбился... Поэтому считаю тех, кто ко мне хорошоу относится! Что и тебе советую. А на хэйтеров - строго поровну.)))
Ну а как я к тебе отношусь - ты и так знаешь...)))
З.Ы.
Кстати с хэйтерами на Комсити и я столкнулся... И их тут достаточноу...

 
21:27 24 июля 2007
тема Красавица или чудовище? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, ребят!
Я вас всех люблю, вы все просто солнышки!!!
Просто очень удивилась, когда про меня создали тему на форуме - честно говоря, не думала, что мои поступки настолько вызывающи, что о них даже темы в форуме создают! :)
А выводы я для себя сделала...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"