JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Катаклизмы погоды
  создать новую тему написать сообщение  
09:15 21 августа 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ на дворе август а за окном поздняя осень, про дороги вообше молчу хеал на машине аки на катере плыл Вообшем в шоке и судя по дождю такое мокрое безумие на долго .Айда за ластами

 
11:49 21 августа 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы на дальнем востоке живем, что вы хотели еще от погоды...
Тут всегда так) То стоит неделю духота то стоит дождливая погода...

 
12:42 21 августа 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  toxic
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно всегда так, особенно в августе. Когда сильнее, когда слабее, но всега холодает и дожди. Лично я не могу припомнить ни одгого августа без продолжительных доджей/ливней, а если и были такие - то это скорее исключение.

 
16:27 22 августа 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю тут проблема глобальнее. вроде по новостям говорили, что этот год уже признан самым жарким в истории. что мы имеем? пол европы горит в пожарах, америку мочат циклоны, в Перу землетрясения. апокалипсис близок)

 
22:17 24 августа 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас уже прям как в Лондоне: утром солнце, а вечером дождь)))С одной стороны дивишься превратностям погоды, а с другой мечтаешь о погодной стабильности. Всё-таки глобальное потепление даёт о себе знать...

 
22:28 24 августа 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
У нас уже прям как в Лондоне: утром солнце, а вечером дождь)))С одной стороны дивишься превратностям погоды, а с другой мечтаешь о погодной стабильности. Всё-таки глобальное потепление даёт о себе знать...
лондон изменил себе. погода ужасная((( ветер и дожди весь день((( на улице +8(((
и лето сюда не заходило. все 3 месяца я в кофтах проходила(((
и туманов нет))) был бы туман.. было б тепло .. наверно...

 
22:30 10 сентября 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Глабальное потепление всему виной!по дальнему востоку погода изменяется каждый год зимы теплеют а летом порой людей в куртках можно увидеть ! возможно скора мы вообще забудим что такое лето в июле! а зима в декабре!

 
20:18 15 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Магнитный полюс земли несколько лет назад сместился на небвывлое раньше растояние как писали в сообщении на 220 километров(он всегда немного колебался в пределах 30 км.) как я понимаю немного изменился наклон земли и естественно климатические пояса вот только куда понять не могу. А циклоны если кто наблюдал за их движением на карте раньше всегда рождались на филипинах шли через китай приморье камчатку , а сейчас они зародившись идут как бы паралельно экватору , тоесть проходят южнее если от нас смотреть.

 
21:35 15 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  KVAkulya
сообщений: 20
М-да, из-за потепления, в декабре, практически невозможно открыть горнолыжный сезон. :-( Это просто ужас!!!! Когда же снег, ну когда??? Я уже согласна молиться на него!!!

 
13:17 24 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас хоть такие изменения. А в америке и европе одни стихийные бедствия. Мне кажется на погоду влияет и настрой общества. Злоба и ненависть к другим (США) дают о себе знать.

 
16:17 24 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  binofaata
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
У нас хоть такие изменения. А в америке и европе одни стихийные бедствия. Мне кажется на погоду влияет и настрой общества. Злоба и ненависть к другим (США) дают о себе знать.
ага! Давайте все положительно настроимся на то, чтобы снег пошел!
Хочу снега! на снежинке в некоторых местах на лыжне трава проглядывает и ветки мерзко скрипят под лыжами:(

 
21:54 24 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
binofaata писалa:
 
Хочу снега! на снежинке в некоторых местах на лыжне трава проглядывает и ветки мерзко скрипят под лыжами:(
Будет тебе снег. Обещаю. Ты главное сильно не хоти, а то завалит все, не разгребешь.

 
15:31 28 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера на работу пришла сводка МЧС о штормовом предупреждении.Сегодня интернет тоже не радует:"В Приамурье ожидается сильная метель. Влияние циклона в Хабаровском крае и Еврейской автономной области будет сказываться до 31 декабря. Скорость ветра будет нарастать. Если в субботу она будет колебаться на уровне 15-20 метров в секунду, то в понедельник его порывы будут достигать 30 метров в секунду. На всех дорогах Приамурья ожидаются снежные накаты и заносы"........Не хотелось бы в новогоднюю ночь такой погоды.

 
17:55 29 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
binofaata писалa:
 
Хочу снега!
 
Glock писал:
 
Не хотелось бы в новогоднюю ночь такой погоды.
Ну чтож чьето желание на новый год сбылось!
Будте осторожны в своих желаниях, они иногда сбываются.

 
05:38 31 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Jan?
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё, новый год будем втречать в сугробе, погода ужас

 
10:44 31 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто видел, елка еще на месте, не унесло?

 
13:02 31 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хе, елка вроде на месте, а вот у многих унесло телевизионную антенну. Прикольно, да? Новый год без телевизора :)

 
16:30 31 декабря 2007
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не только телевизионные, у некоторых спутниковые антены поразворачивало. Не только на Новый Год без ТВ и Интернета, но и после НГ придется кому-то лезть на крышу.

 
12:32 1 января 2008
тема Катаклизмы погоды наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится такая погода, снег, метель КРАСОТА да и проблем с телевиденьем у меня нет (интерактивное подключено) :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"