JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пообедать бы?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 6 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ часто бывает когда нет времени а перекусить надо где предпочитаете провести обеденное время с учетом если на все про все минут 40?

 
11:24 6 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вкусно перекусить можно в"Блин-миксе". Или Спорткафе. Вообще, при ограниченном времени нужно учитывать район, в котором находитесь

 
12:52 6 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
в таких случаях предпочитаю пиццерии, например Пикник или закусочная по Октябрьскому. (на фигуре это тож отражается :))

 
13:51 6 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
в любой кафешке среднего пошива комплексный обед не дороже сотки

 
17:42 6 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
за 40 минут в Шинке можно прекрасно пообедать :)

 
18:27 6 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
Люблю кафешку ю сити...там вкусно и уютно=)
В киви ничего так...вот и все пожалуй...любителям пиццы можно сходить в один из пикников.

 
12:56 7 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пятихатка писалa:
 
Люблю кафешку ю сити...там вкусно и уютно=)
В киви ничего так..
не совсем согласна. в юсити довольно дорого для самообслуживания и качества еды. а вот в кафе Киви очень понравилось. очень приятная обстановка. очень романтично. еда очень понравилась. мы отмечали там день рождения, и просто все пальчики облизывали.

 
20:02 7 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т.к. работаю в Платинуме..то пообедать можно только рядом, например в Блин-mix, в Пикнике и в нашем кафе на цокольном этаже...Только вот проблема что постоянно очень большие очереди к сожалению, особенно в обеденный перерыв...

 
20:54 7 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
однозначно Дока пицца! на шиханова или на на октябре. и не дорого, и наедаешься...
Ю-сити... странное повальное увлечение)) еда не очень... про пиццу... то в Хабаре в киосках, расставленных по всему городу пицца продается гораздо вкуснее! вот!)

 
11:52 8 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
если совсем не получается вырваться на обед то беру что-то быстрое или молочное на работу. а вообще война войной обед по расписанию, обед лома и только дома. вкусно и главное надежно. сама готовлю знаю из чего и как. ну не люблю общепит.... даже кафе и иже с ними.... не производят впечатления...

 
22:00 10 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я работаю недолеко от площади Кирова в Доме Быта есть прикрасная столовая в которой кормят вкусно и дёшево!Я обедаю там почти регулярно!
вобщем дом быта столовая на 3м этаже!

 
22:48 10 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
Ю-сити... странное повальное увлечение)) еда не очень... про пиццу... то в Хабаре в киосках, расставленных по всему городу пицца продается гораздо вкуснее! вот!)
Дык в Ю-сити едят не для того чтобы поесть, а для того, чтобы "приобщиться к прекрасному" ГГГГГгггггг

 
18:54 14 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Юлька
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вкусно пообедать можно в Блин-Mixe, там вкусные блинчики ;-) только ждать долго :-/

 
20:32 14 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Я работаю недолеко от площади Кирова в Доме Быта есть прикрасная столовая в которой кормят вкусно и дёшево!Я обедаю там почти регулярно!
вобщем дом быта столовая на 3м этаже!
Респект! Мы тоже с девченками там обедаем))) Разнообразная кухня, вкусные салатики, большой выбор! Быстро, вкусно, не дорого!

 
09:46 15 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Fox87 писал:
 
Я работаю недолеко от площади Кирова в Доме Быта есть прикрасная столовая в которой кормят вкусно и дёшево!Я обедаю там почти регулярно!
вобщем дом быта столовая на 3м этаже!
Согласна, хорошее место, недорого и вкусно! Как раз для студентов :-)) Как говорили, есть Дока Пицца на Кирова, еще можно в Кофейне посидеть... Но там слишком сладко ))) А так... я больше люблю зеленые палаточки по улицам поставленные... НО только зеленые )))) Там очень вкусные слойки. )) А еще можно сходить в кондитерскую, на Кирова...Там всегда свежие пироженки (я сластена) :-))

 
15:33 15 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, столовка в Доме Быта рулит :-)
Такого же уровня неплохая столовая есть на ул. Ленина, возле "Пикника" (в здании общежития Строит. техникума). Цены, ассортимент, обслуживание, интерьер - все приятно радует глаз и желудок.
За Домом Быта (если двигаться по Аллее Труда в сторону завода АСЗ) есть еще одна столовая - от ТЭЦ. Цены в целом пониже, чем в ДБ, но обстановка ужасающая (по сравнению с тем же ДБ).
А вообще, по дешевизне однозначно выигрывает столовая в здании Администрации города (на Аллее Труда), да и качество еды там непохое. Но ее еще в начале лета закрыли на ремонт... :-( Ждем открытия.

 
15:57 15 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N@din писалa:
 
Такого же уровня неплохая столовая есть на ул. Ленина, возле "Пикника" (в здании общежития Строит. техникума). Цены, ассортимент, обслуживание, интерьер - все приятно радует глаз и желудок.
вот эта вообще замечательная столовая. все сделано хорошо. и вкусно и приятно. мне нравится она.
помню с больницы идем, а Пикник только с 9... ну дождались.. хотели там чтонить поесть.. а там обломали, сказали еще пару часов не будет ничего.
вот пошли.. и по дороге в столовую заскочили. и не пожалели.))

 
22:49 15 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если пиццы хошь то пикник или дока пицца, да ещё кафешка есть по октябрю возле гома! Если поесть нормально и подешевле то в столовую на доме быта, вроде обстановка нормальная.

 
05:32 23 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  звукач
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, привет! Лечу в ваш чудесный город в командировку. Будем знакомиться с новым самолетом. Куда пойти поесть?

 
11:00 23 сентября 2007
тема Пообедать бы? наверх
 
  Юлька
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще есть местечко где можно вкусно покушать это кафешка возле 70-го магазина там вкусно и несказать что дорого.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"