JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ау -клубные люди!!!
  создать новую тему написать сообщение  
16:31 13 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелосьбы нарисовать портрет завсегдатая клубов и понять что их тянет в клуб, сколько они там расходуют .Как зарабатывают. Просто не могу понять что движет людьми ехать в 23-00 в клуб тратить там не малые деньги когда просто можно дома посидеть возле телевизора или с другом встретится и попить пивка в гараже ?

 
02:17 14 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ооо... зря ты так думаешь... Клуб это всегда хорошо. Там можно оторваться на полную катушку, тем более в хорошей компании. Вобщем клубы это хорошо.

 
11:18 14 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клубы это хорошо когда клубы хоршие!!!
Разве можно назвать клубом место где сидит ди джей винамп? Я много поездил по россии и много повидал, честно говоря некоторые клубы нашего города оставляют после себя впетчатление детских утренников и не более!!!
Вот вечеринки когда устраивают типа Эйфории или Реакции это действительно стоящая вещь чтоб сходить туда!
К стати у меня брат ди джей (Drum&Bass) с владивостока так что если кто заинтересуется или пригласить захочет пишите на мыло встретимся поговорим!

 
14:01 14 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
портрет завсегдатая клубов и понять что их тянет в клуб, ... Просто не могу понять что движет людьми ехать в 23-00 в клуб тратить там не малые деньги когда просто можно дома посидеть возле телевизора или с другом встретится и попить пивка в гараже
Завсегдатаем не являюсь, но лично мне нравится сама атмосфера клуба, общение между людьми, программы вечеринок... Можно, конечно, и дома посидеть, но, согласитесь, не этим ли мы занимаемся в будние дни? Выход в клуб снимает напряжение рабочей недели, отвлекает от будничных хлопот. Отдохнув в клубе, с новыми силами вливаешься в новую рабочую неделю... Конечно, это не про тех, у кого отдых имеет тяжелые последствия в форме будуна badgrin А тратят все по разному, как и везде, в зависимости от запросов...

 
21:01 14 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
Вообще большая часть людей ходит в клуб по следующим причинам
1.Потанцевать
2.Напиться...а потом скорее всего потанцевать или еще что-нибудь=)
3.Просто побообщаться со своей компанией\друзьями...как, например, я, так как танцевать я в клубах практически перестала...
4.Отдохнуть от недельной учебы\работы
5.И самое главное...в клубе можно делать абсолютно все что угодно))
видела множество примеров...когда один и тот же человек ведет себя совершенно по разному в клубе и в жизни дневной))


 
20:02 15 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не могу соверенно ни отдохнуть, ни пообщаться в том грохоте который там стоит. и находится в облаке смога не могу, сама не курю, а от этого тумана начинаю задыхаться. никакого желания ходить в какие-либо клубы не было ни по молодости ни сейчас тем более. если соберусь предпочту тихое уютное кафе, желательно открытое на берегу моря или террасе.

 
23:56 15 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Просто не могу понять что движет людьми ехать в 23-00 в клуб тратить там не малые деньги когда просто можно дома посидеть возле телевизора или с другом встретится и попить пивка в гараже —
Я не отношусь к клубным людям, но иногда хочется потанцевать, отдохнуть с друзьями в "некухонной" атмосфере. И тратится там не так уж много денег, все зависит от того, что нужно человеку, в последний раз была в клубе, потратила всего 20 рублей и неплохо повеселилась.

 
09:39 17 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не отношусь к клубным людям, но иногда хочется потанцевать, отдохнуть с друзьями в "некухонной" атмосфере. И тратится там не так уж много денег, все зависит от того, что нужно человеку, в последний раз была в клубе, потратила всего 20 рублей и неплохо повеселилась.
Интересно а за вход не платила? А как добиралась обратно пешком? По моим расчетам поход в среднем это 500руб (вход+ такси+ посидеть)

 
12:47 17 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Интересно а за вход не платила? А как добиралась обратно пешком? По моим расчетам поход в среднем это 500руб (вход+ такси+ посидеть)
Вход в тот день был свободным, 20 рублей как раз на такси и потратила (с подругами скинулись), а там мне ни выпить, ни закусить не хотелось, что не помешало мне хорошо провести время.

 
19:03 17 сентября 2007
тема Ау -клубные люди!!! наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
нда....странно но я не могу прям никак на 20-500р сходить в клуб....может просто потому что в Хабаровске живу....300-500 на вход 200 такси-туда-обратно....и че-нить там выпить 300 в среднем...вообщем не меньше штуки...это если до и после клуба никуда не заходить...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"