JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В отпуск хочу!!!!!
  создать новую тему написать сообщение  
21:39 15 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стал замечать что уже ничего не радует ни зарплата ни работа .А просто хочется выпасть куда нибудь на пару дней.В таких ситуациях люди говорят пропал огонек в глазах. А Как вы решаете эту проблему когда отпуск не реален а заряда на жизнь уже нет?

 
09:02 16 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я, когда уже не могла работать, просто выбиралась куда-нибудь в кафе с друзьями, и наслаждалась жизнью. Ну на 2 дня заряд у меня точно был:) Только после гулянки спать не надо поздно ложиться - на следующий день работать будет просто невозможно...

 
14:18 16 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Когда ничего не радует - ни зарплата, ни работа" - я в таком состоянии уже 8 лет живу (ровно столько не была в отпуске). Сначала тяжело, а потом привыкаешь :-))
Устраивайте себе периодически "санаторий" в домашних условиях - походите на массаж, иглоукалывание... Можно взять курсовку на 10-15 дней в любой профилакторий города, там специально для таких, как мы, трудоголиков есть комплекс процедур "Антистресс" - очень помогает при синдроме хронической усталости.
На пару дней вполне реально с друзьями выбраться куда-нибудь на Шарголь, Амут, Заслоново... Да хоть на чью-то дачу, пока деньки стоят хорошие - баня/сауна, шашлык и приятная компания сделают свое дело ;-)
Кстати, и просто в сауну с друзьями тоже можно сходить. А можно на природу выбраться - хотя бы в Силинский парк.
Кто-то отводит душу в каком-нибудь увлечении - танцы, фитнес, спорт, рыбалка, охота... При желании даже в условиях постоянного аврала можно выкроить кусочек времени для любимого занятия, которое поможет дать силы для новых трудовых подвигов. А там, глядишь, и отпуск подойдет. :-)

 
18:41 16 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
В такой ситуации я пытаюсь уехать на выходные из города, тем самым сменив обстановку и круг общения уходишь от постоянных рабочих проблем. Уезжаю как правило вечером в пятницу на дачу (именно на дачу, а не на огород!) Приехав туда, даю себе бесповоротную установку не думать о работе и иных проблемах, а расслабиться на все 100%. Утром рыбалочка с удочкой (очень успокаивает), после нее - очень плотный обед и 100 грамм, затем сон, вечером шашлык и баня. Причем париться в ней надо основательно и до последних сил! Вот тогда уставшему от такого активного отдыха некогда подумать о работе. Сразу же спать. И ни каких на ночь пьянок, иначе на утро будешь еще более уставший. На следующий день стараюсь съездить куда-нибудь на речку (или в бассейн, если уже вернулся в город). Затем фитобочка с массажем или просто массаж. Все это очень расслабляет и отвлекает от дел насущих, а также восстанавливает твое здоровье.

 
20:25 16 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
есть несколько способов
1 вариант. к примеру заболнеть по нарошку и отдахнуть пару тройку дней!
2вариант. Я им пользуюсь всегдакогда очень выматываюсь на работе! приезжаю с работы заву к себе друзей гужбаним всю ночь потом весь день (с суботы на воскресенье) сплю ! в понедельник отдохнувший выспатый на работу)))
3 вариант. отдых на природе!!!!

 
17:15 17 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Стал замечать что уже ничего не радует ни зарплата ни работа .А просто хочется выпасть куда нибудь на пару дней.В таких ситуациях люди говорят пропал огонек в глазах. А Как вы решаете эту проблему когда отпуск не реален а заряда на жизнь уже нет?
В данной ситуации нужно менять работу +). А то так и до депресняка недалеко +)

 
18:20 17 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть желание умчатся куданибудь за горизонт и забыть про все просто выпасть

 
19:58 17 сентября 2007
тема В отпуск хочу!!!!! наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня в такой ситуации спас недавно Амут .Уехала в понедельник ,вернулась во вторник . Совершенно пустая база , телефон не звонит , есть только ты , лес и озеро . Можно взять катамаран и тупо уставившись в водную гладь созерцать .... С собой взяла кофе пачку ( ибо кофеманка старшная), коробочку конфет и фрукты .. и было мне ЩАСТЕ ! даже друзья потом отметили , что такое чувство , что в отпуске была ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"