JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Самый лучший фильм"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:13 20 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  upps
сообщений: 573
Что лично Вы ждёте от данноого проекта, как считаете-будет ли это удачный проект. такой же как и наша раша или камеди клаб?

 
15:58 20 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
а не кажется ли вам что эта тема дубляж?
см "очень русское кино", правда там название фильма не совсем правильное, но судя по комментариям форумчан смысл понятен.

 
09:44 28 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходили, посмотрели, фильм смешной, юмор в стиле камеди-клаб. Перебор, конечно, с Димой Миланом, а в остальном неплохо. Я ожидала худшего, если честно. Но для просмотра подросткам я бы не рекомендовала, для них это слишком. Зал, как всегда при хорошей рекламе, ломился ))))

 
11:03 28 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отнюдь не "самый лучший фильм": слабый сценарий, местами глупый юмор, откровенное "передёргивание" темы нарокотиков... А между тем, в этой "камедиклабной" истерии, на тех же киноэкранах несправедливо подзабыт вниманием публики, на мой взгляд, уникальный фильм - "Монстро"... Был 2 раза - рекомендую всем ;-)

 
11:18 28 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Ходили мы на этот фильм, мне он не понрравился, очень плоский и ожидаемый юмор, во вторых пошло, ну такой жанр конечно нечего хорошего и не предпологает, не понравилось большое количество в зале детей, хотя можно было бы и до 16 народ не пускать для них это помойму чересчур. По актерам, ну тут вообще сложного говрить кто там актер, учитывая что понабрали только всех знакомых, и их актерам назвать сложно. Харламов- у него один типаж и одна манера игры, мне кажется дальше чем образа как в камеди ему ничего сыграть не удастся, короче он актер одного плана (наверное драматического актера у него не получится), Павел Воля, ну этот парень вообще помойму переиграл себя, такой ужасный образ получился особенно когда лысый, это просто ужас, ему такой образ явно не идет. В целом вообще мне кажется фильм просто не достоин внимание, но для разннообазия посмотреть можно, но только для лиц достигших определенного возроста

 
20:36 28 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый лучший фильм не оправдал ожиданий... ( за весь фильм засмеялась 2-3 раза.
и по моему комедиантов стало на экране слишком много.. и комеди клаб, и наша раша, и смех без правил, и теперь еще и в кино...

 
22:06 28 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отзывы не самые лучшие: одни говорят, что сплошь пошлятина да "камеди клаб".. Фанаты двух проектов на ТНТ в один голос рекомендуют... Если вы фанат "камеди" - идите. Мы как то не готовы разочароваться в том, что у нас в стране называют "самым лучшим".

 
23:56 28 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Dingo
сообщений: 1
Ожидания были большие. Я люблю Камеди. Но по-моему, фильм далек от Камеди. Не дотягивает даже до заставки программы

 
03:25 29 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да..фильм еще раз доказал, что из КВН-щиков актеры слабые.. . В общем фильм совсем не понравился,- примитивный юмор.., как буд то расчет был на тупых зрителей,- чего только стоит фраза..в самом начале фильма,- "я кажется в кинозал.....". В общем фильм на порядок слабее чем камеди клаб..если не больше..категорически рекомендую его не смотреть.., хотя..каждому свое.., если кто то смеется наж откровенно пошлыми и примитивными шутками камеди,- им возможно и понравится.

 
08:48 29 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Stich
сообщений: 336
 
Patikova писалa:
 
Фанаты двух проектов на ТНТ в один голос рекомендуют... Если вы фанат "камеди" - идите.
Я искала рецензии на этот фильм и наткнулась на очень любопытное высказывание тех же фанатоф камеди клаб, они пишут что "да мы фанаты камеди клаб, но насколько на они посчитали идиотами и тупыми, если сняли такой фильм, они просто поржали над нами, какие мы глуппые, и это со стороны камеди было просто невежеством" и все в таком духе. Просто изначально по той пошлости которая творилась в камеди можно было понять что дальше туалетного юмора у них не пойдет

 
11:02 29 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  амперита
сообщений: 1
лично, я ожидала от комеди большего, фильм слабый, очень много моментов не связанных между собой, когда я посмотрела этот фильм - то поняла, что комеди себя исчерпали. Очень много пошлости, даже самые простые жизненные приколы сделали на пошлый манер. :-/ . Зачем? Пропаганда наркотиков, стремный секс и ничего более светлого.

 
11:42 30 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Буквально вчера посмотрел фильм и очень разочеровался ждал от кино больше чем тупого сартирного юмора . Нет и намека на нашу рашу или камеди . Породии не удались не на один фильм.

 
13:31 30 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
я шел на фильм заранее уверенным что элитарного юмора в нем не будет. Стандартные шутки из Камеди, хотя я не являюсь поклонником этой передачи. Если не хочешь думать, смотря фильм, то самое то. Единственное с Димой Миланом перебор во второй части фильма. Да и породии на фильмы не связаны между собой логически. Еще создатели не указали возростной порог, т.к. фильм пестрит нецензурной лексикой и недвусмысленными сценами и намеками, ограничение должно быть.

 
17:30 30 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
как буд то расчет был на тупых зрителей
Именно на это и расчет - и Камеди-Клаб, и Наша-Раша, а особенно Дом-2, и этот "самый лучший фильм" расчитаны на примитив, и, скорее даже можно сказать - они его пытаются создать, да и не без успеха. :-(
Дом-2 смотрят, обсуждают миллионы - СМСки шлют, голосуют за "курятник" этот :-/ А этот "проект" стоит наверное поболее, чем несколько хороших детских домов построить — И кто то деньги в это вкладывает. Наверное те, кому нужно, просто очень необходимо, чтобы меньше думали.
Зачем вообще думать, когда можно просто "роготать" ?
Над чем — А над тем, что покажут badgrin


 
21:19 30 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Лажовый фильм. А самое интересное, что в кинотеатрах мест не было в первые дни показа... Т.е. фильм - коммерчески выгоден. С Димойм Миланом - перебора не понял и не увидел... Ну звездит, ну извращенец... И в чем перебор? Но это ладно... Абсолютно плоский и предсказуемый сюжет, бездарная игра и сортирный юмор. За весь фильм ни разу не засмеялся. Плюс новая реп-лажа от Паши "Снежка"... Вобщем, первая реплика Галустяна в начале фильма - однозначно охарактеризовала фильм и отношение к зрителю (в частности, ко мне).
Фильм - на костер инквизиции или в газенваген! Мне не понравился.

 
00:27 31 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Valentinka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
фильм не очень эт правда, но как то пошлости я сильно не наблюдала, такой чтобы противно было смотреть. много всего не понятного, как будто взяли от балды напихали всякой всячины. ожидала большего и все таки хорошо, что я на него не ходила)

 
01:03 31 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если искать в фильме новые шутки, их просто нет, т.к. больше все похоже на пересказ чъей то накуренной жизни.За то пародийных моментов куча, да и высмеивают больше то,над чем мы смеёмся.И что интересно, это кино будет смеятся над нами дальше,показывая нереальные кассовые сборы, без каких либо актеров,спец эфектов(аварии из моделек, факт смело) и вообще стараний.Этакий китайский телефон с функциями на 20т, а ценой всего в 2,8т.р
Комедия, это не обязательно смешно.И это кино не смешное, а высмеивающие.
Смотреть надо.


 
02:38 31 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сценарий написали за полчаса, или его даже не было... вообще ничего ни с чем не связано, сборный компот.
Снимали в один дубль... на любительскую камеру, вообще пофиг.
Сами даже наверняка не посмотрели что там получилось.. вышел откровенный отстой
шуток просто не было... вообще. Были тупые затянутые разговоры ни о чем.
Игра актеров просто школьный театральный кружок, что ни слово - сфальшивили.
Кароче просто развод лохов на бабки, скоро будут снимать просто черный квадрат, и показывать, народ все равно попрет в кинотеатры, главное деньги не в фильм, а в рекламу вложить.
В чистом виде камеди клаб гораздо удачнее.
Кто говорит, что смотреть надо - тому просто обидно, что его одного развели.
Во всяком случае платить за ЭТО Г. деньги, точно не стоит. с половины сеанса можно смело уходить, дальше просто тягомотина.

 
09:32 31 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый лучший фильм -что это? похоже на старый анекдот из сериии приходите все смотрите все и вам покажут самых глупых самых наивных. Все приходят ,платят большие деньги берут лав сити попкорн пиво друзей подруг и что видят когда их пропустили в помешение на показ? Правильно они видят зеркала вокруг а в них как вы думаете чьи отражения они видят? Потому выйдя из кино говорят ,что фильм супер и на до идти ,ведь обидно ,что так попался на рекламу. А что камеди клаб — молодцы срубили на этом неплохие кассовые сборы и показали кто есть кто на самом деле

 
09:44 31 января 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Grigori
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходил вчера на фильм, если честно то не понравтился, полный отстой, хотя были моменты смешные, но их очень мало, да и смысла нет, в чем смысл?, что бы закурить пятку и уйти на тот свет, а если не порлучилось то еще раз затянутся. Фильм полный Г, зато есть о чем сказать про него.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"