JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / косметика для мужчин
  создать новую тему написать сообщение  
17:05 28 марта 2008
тема косметика для мужчин наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
есть у меня один друг который пользуется косметикай для мужчин там и лак для ногтей какойто без цветный и капли для глаз, шампуний штук 5 бальзамы всякие и даже чтото вроде танальника вообщем Ужас! (заметьте он натурал и обьясняет всё мол чем мужик хуже бабы он тоже должен выглядить кравиво и пахнуть от него должно дорогим порфюмом)
если чесно для меня это диковато как то да у меня есть пена для бритья гель для душа шампунь и крем после бритья (разве этого не достаточьно?????)
вообщем вопрос обстаит так как вы думаете нужно ли мужику а в данном случае 23 летнему парню пользоваться косметикой?????

 
17:41 28 марта 2008
тема косметика для мужчин наверх
 
  Antiapati
сообщений: 28
Мне тоже хватает бритвенных принадлежностей, шампуня и мыла)! Но если человеку это нравится, то пусть делает что хочет, мы же в свободной стране живем (главное что б он не стал брить ноги, красить волосы и носить сережки со временем)! Хотя для меня это тоже дико и странно!

 
19:34 28 марта 2008
тема косметика для мужчин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
это все сейчас называется - гламурно... если ему нравится - пусть пользуется. по мне важное чтобы человек изначально был чист опрятен, чтобы это заложено в нем было. а будет он или нет красит и плить ногти, и т.д. не важно. хочет - пусть делает это. моему мужу достаточно мужского набора - гель для бритья, хорошее мыло, дезодорант иногда туалетная вода.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"