JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ремонт Вокзальной
  создать новую тему написать сообщение  
10:47 23 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу прежде весго обратиться к Администрации нашего города - что происходит с ул. Вокзальной?? С прошлого года она была разрыта - меняли трубы, ладно. Месяц назад ее перекрыли вновь и мы, автолюбители, живущие рядом, обрадовались было, что дорогу наконец то начали ремонтировать!! Но что мы в итоге увидели?? Опять разрывают и кладут какие то бетонные кольца. Вся улица в сторону складов перерыта, по ней не то что на машине - пешком идти страшно, тем более под вечер - того и гляди ногу сломаешь в одной из ям. Скажите, что происходит и вообще, планируется ли хоть какое то улучшение ее состояния??? Ведь данная улица является центральной для автомобилей -в ней есть удобные выезды.
Хочется услышать мнения остальных участников и жителей данного района.

 
16:05 23 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
у нас в россии как обычно что нить забыли положить в очередной раз !! хорошо что асфальт не положили а то снова бы раскопали !! они это умеют делать лучше всех !

 
03:22 24 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А потом заплатки латать!)))... Классно )... По нашим дорогам только на внедорожниках ездить... я уже думаю над этим...

 
10:57 24 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
русская народная мудрость
"если на вашей улице положили новый асфальт, не радуйтесь, скоро будут трубы менять"
а вообще это просто финиш
заметьте, когда дорожники чтото делают они совсем не думают о других
например
- клали асфальт на вокзалке между пирогова и перваком. вьезды во дворы были перекрыты месяца 2.
- клали асфальт по димитрова. подьехать к травме или жен.консультации не реально
нет, конечно проехать можно было, но вот выезд на тротуар - 2000р стоит.


 
11:06 24 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но этот ремонт, кажется надолго - с каждым днем я наблюдаю все ужасающую картину - привозимых труб становится все больше, кучи камней с землей стоят, вот только никто ничем не занимается.... А недавно приезжали человек 5-6 солидных дяденек в белых рубашечках, нелепо смотрящихся на фоне общей картины, помахали руками, но "а воз и ныне там". Все же правильно говорят - для русских дорога там, где они едут, т.к. самые нетерпеливые все же прорываются по этим рытвинам к Перваку.))

 
15:20 24 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
К слову: из-за перекрытой Вокзальной на других дорогай (Севастопольской, например), бешеные пробки, через которые прорваться просто нереально.
Приходилось едзить неделю практически каждый день с 3ей больницы на Амурстали в центр. Дорога, которая при нормальном движении занимала минут 15, теперь занимает минут 30, если не больше.
Все-таки очень бы хотелось, чтобы дорогу сделали побыстрее... Ну, или хотя бы получше, чем была. А то как вспомню - плакать хочется :)

 
00:21 25 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хватит наводить панику. Читайте новости. Вокзальную сдадут к юбилею Хабаровского края. Не сдадут - подрядная организация навсегда уйдёт с рынка муниципальных заказов. Причём вариант "не успеют" в Администрации города не рассматривается. "Всё будет сдано в срок, в этом году". Это официальная позиция Администрации Комсомольска-на-Амуре.

 
01:15 26 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ничего себе - как они глобально то начали ее ремонтировать - причем по 2 раза, чтоб, видать, наверняка и почастям - аж с прошлой весны! Молодцы!! ничего тут не скажешь... Только вот только возникает вопрос - а почему именно к этой дате??? Почему например, не к 12 июня и не часть дороги, а всю улицу?
А вам, кирилл, хочется посоветовать - вы поживите недльку рядом с этим шумом,, палью и пробками на Котовского - может научитесь не только цитировать Администрацию.

 
15:07 26 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Это официальная позиция Администрации Комсомольска-на-Амуре.
позиция может быть любой
главное
реальность

 
11:29 27 июля 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
 
скорпионка писалa:
 
Ну ничего себе - как они глобально то начали ее ремонтировать - причем по 2 раза, чтоб, видать, наверняка и почастям - аж с прошлой весны! Молодцы!! ничего тут не скажешь... Только вот только возникает вопрос - а почему именно к этой дате??? Почему например, не к 12 июня и не часть дороги, а всю улицу?
А вам, кирилл, хочется посоветовать - вы поживите недльку рядом с этим шумом,, палью и пробками на Котовского - может научитесь не только цитировать Администрацию.
Вот поэтому лучше жить за городом... Тихо и спокойно...

 
16:26 1 августа 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вау... что я вижу уже 4 сутки - начали делать!! НО не саму дорогу, а лишь благоустройство "зеленой полосы"...ну, я думаю, такими темпами саму дорогу откроют в следующем году, думаю, ближе к лету))))

 
22:23 28 августа 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
14:53 5 сентября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пипец....из за ремонта Вокзальной ООООчень раздражающая пробка получается на Севастопольской(((((

 
18:18 5 сентября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
и не только на севастопольской. теперь и по ленина нормально не проехать, постоянно грузовики.интересно, следующим летом то хоть ее доделают?

 
09:37 6 сентября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тапочкин писал:
 
К слову: из-за перекрытой Вокзальной на других дорогай (Севастопольской, например), бешеные пробки, через которые прорваться просто нереально.
 
sps2 писал:
 
раздражающая пробка получается на Севастопольской(((((
Народ вам самим не смешно??? Пробки у нас??? Каждый день там по 2 раза ничего такого не замечал, ну если конечно называть пробками ряд машин из 15))))
Пробки это во владивостоке в субботу вечером на выезде с Шаморы, вот там двигаешься со скоростью 50 метров в час, вот это пробка)))
Сочувствую конечно всем кто живет в этом районе, но что поделаешь))
(а вот мимо моего дома летом вся пьяная босота идет с амура и я до 3 ночи слушаю песни в не лучшем исполнении, каждый год)) так что потерпите))


 
11:39 6 сентября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Так на вокзальной вроде уже давно всё отремонтировали. О чём речь?

 
12:45 8 сентября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
C@rtman, как может закончится все, если со стороны первака висит знак-кирпич???просто наконец то созрели ее закатать и с успехом, четверть дороги уже привели в порядок

 
13:36 15 сентября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно стало смотреть на следующую ситуацию: кладуд асфальт и тут же проезжают машины по нему как будто дорога уже открыта. Я понимаю что "для русских дорога там где они едут" но вес же жалко будет после открытия ездить уже в ямах и кочках!! народ!! ну пожалейте хоть других - потерпите до официального открытия!! оно не за горами - аж через 1,5 месяца))))))))

 
21:03 10 октября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже давно все ездят... И светофор на той неделе включили... И слава богу... Теперь снялось напряжение в сторону ул.Ленина... летом, в час-пик, пробки были... И на Ленино вроде по-свободней стало...

 
21:03 10 октября 2008
тема Ремонт Вокзальной наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже давно все ездят... И светофор на той неделе включили... И слава богу... Теперь снялось напряжение в сторону ул.Ленина... летом, в час-пик, пробки были... И на Ленина вроде по-свободней стало...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"