JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:28 13 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  alenka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто что думает, пишите, интересны все мнения.

 
19:29 13 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  alenka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здорово!!!!

 
10:48 14 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Факеле жесткие кресла... И очень не удобно от него домой добираться!

 
13:47 14 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кресла жёсткие...зато стоят они как надо, у меня в "Красном" шея "отваливается", если кто то высокий впереди сидит.
Обслуживание и вообще обстановка в "Красном" лучше.
Больше всего раздражает, что в Факеле не выпускают через входные двери.

 
14:16 14 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я в красном обычно Loveseat беру =) Я и подруга =)

 
21:15 14 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
А другие альтернативы есть?

 
21:19 14 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Loretta
сообщений: 51
Кресла, обслуживание, входные двери... В "Факеле" лучше СМОТРЕТЬ кино! Все попкорнопожиратели пусть ходят в "Красный", в "Факеле" будет больше кислороду и меньше пивных банок! "Факел" - однозначно рулёз! Не был бы так беден репертуар, было бы вообще замечательно. :-(

 
12:25 15 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спаибо за комментарии по нашей работе,наилучший отзыв будет награждён приглашением.Мой адресс:kinofakel@kmscom.ru
С уважением куратор.

 
14:08 15 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего вы взяли что Факел - рулез???
Вы сидите в полупустом зале с плохим шумопоглощением, какая-нибудь компания из 2-5 человек берет пиво, отделяется на галерке в сторонку и ржет, разговаривает, комментирует так, что слышно по всему залу - у них там свой мир и им плевать, что в зале находится еще кто-то. Это хуже, чем комментарии соседей в Красном. Причем, сколько раз был в Факеле, столько эту картину и наблюдал.
После такого неудобные кресла ерундой кажутся.
И "звук" в Факеле разряженный, не как в Красном - насыщенный, густой, обволакивающий. А в Факеле даже можно локализовать динамик, который сейчас работает на полную мощность. Зал такой огромный, что звук его не заполняет.
Шумопоглощение - отсутствует, у кого-нибудь зазвенит мобильник - не поворачиваясь можно сказать где сидит этот человек и кричит в трубку "я в кинотеатре, тута мы отдыхаем..." и т. д. В Красном же - слышно только соседа.
И вообще Красный - это центр отдыха, где можно не только кино посмотреть, но и в баре посидеть, даже ничего не заказывая или заказывая по минимуму, кому как нравится.
Про Факел же нельзя сказать, что это центр отдыха - это постсоветский (ничего плохого в этом слове нет) кинотеатр, который как кажется пытается погнаться за Красным, хотя можно и нужно придумать свою политику.

 
16:19 15 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем не менее: свобода выбора-вот что нужно ценить. Когда есть выбор у человека, тогда есть конкуренция. Вот бы ещё Комсомолец восстановили.


 
20:39 15 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
да что теперь уж....после пожара другой альтернативы нет! ФАКел! Тем более что он мне больше нравится...это все про звук и размер экрана....а кто хочет попкорн - валите в красный!

 
07:39 16 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  alenka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
что ы спорите? каждому свое. мне нравится Факел больше, чем Красный. те же мобильник и те же вопли. только здесь возможность сеть отдельно и не слушать чавканье и хрустение над ухом. а про компании.. это не звукоизоляция, а уровень нашего воспитания. и бар у них ничуть не хуже, зато не воняет ужасно горелым и пережарены попкрном, так что выходя на улицу от тебя все шарахаются и комок в горле от этого запах не стоит. короче, кому что, а мне Факел...

 
08:50 16 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Midvezut`
сообщений: 8
Значит так.
в Красном офигенно сделали ремон. вбухали тучу бабок. из г... сделали конфетку. хороший зал, хороший бар, туалет :) и т.д., НО забыли о главном, о том зачем туда пришли люди. либо кто-то бестолково отладил акустику, либо аппаратура отстойная, но звук в Красном ......... в дауне. никакого сравнения с Факелом, где совсем недавно был полный чушатник (после ремонта там не был). в Факеле хороший звук и большой экран (кстати больше чем в хабаровском Гиганте), кроме того экран в Ф цельный а не из кусков как в Красном. это мое субьективное мнение.

 
11:38 16 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛЮДИ!!! А мне главное чтобы кино стоило тех бабок, что за него просят(стоимость билета). А где смотреть в красном или факеле - разницы большой нет. По большей части я предпочитаю смотреть дома на компе! =) И удобно, и никого лишнего.

 
16:21 16 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не спорю, экран большой и это плюс, только изображение на нем - хуже, чем в Красном, тусклое, видимо не хватает мощности проектора (может его недавно и заменили - месяца два уже не был).
А со звукоизоляцией - действительно проблема, ощущение такое, как-будто сидишь в большом ангаре и чего-то здесь не хватает, то ли самолета, то ли подводной лодки, нет уюта. И как не отсаживайся подальше - всё слышно.
А то, что попкорном не пахнет - это тоже хорошо.

А весь разговор, вообще-то ничего не стоит, потому как люди ходят на фильмы (тут вроде ценители кино собрались, а не любители "как-нибудь" провести свободное время). И где хороший фильм показывают - туда люди и идут.

 
18:45 16 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, друзья.Выбираем лучшее из двух зол, а я ведь спросила про альтернативы и ответа не увидела.Приходится константировать тот факт, что с "важнейшим из искусств" в городе обстановка , мягко говоря, неважнецкая.Так и хочется сказать "а вот помните"- и про очереди в кассах "Факела", и про то, как лишний билетик спрашивали от трамвайной остановки, и про ночные сеансы на "Маленькую Веру" и т.п. и т.д.Времена меняются или люди другими стали, нет той любви к экрану, а все эти походы по "красным" лишь дань моде, идут туда, чтобы себе сказать и друзьям - "и я там был", но не из-за любви к настоящему высокому искусству, к сожалению.

 
19:04 16 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для крохи:
все пишут по теме. А альтернативы... Ну ты же сама знаешь, что нет их, в смысле, других кинотеатров.
Я же сказал что к чему - были бы фильмы хорошие. Шла бы премьера Матрицы 2 в Юности, весь город пошел бы в Юность!!!
Люди выбирают кино, а не кинотеатр. Если фильмы одинаково плохи в обоих кинотеатрах - идут туда, где лучше можно отдохнуть. По заполняемости зала можно сказать где лучше. Это выбор большинства.

 
20:51 16 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кинотеатр "Факел" возглавляется людьми, живущими по старинке - ждут когда им подадут из администрации города или спонсоры, или заплятят за рекламу в витрине. При этом даже свои обязательства перед рекламодателями не спешат выполнять. Тех, кто финансировал ремонт в фойе просто "кинули", создали им массу проблем. При таком отношении руководства к кинотеатру, "Факел" еще долго будет прозябать в нищете, да и спонсоры уже почувствовали с кем имеют дело.


 
15:59 22 апреля 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Воскресенье - день кино.
Был в Красном, потом в Факеле.
Комментарий:
в Факеле мне было приятно смотреть фильм первый раз. То ли потому что зал был почти полным, то ли потому что фильм был хороший, то ли настроение приподнятое, а может всё вместе.
Звук (про который все говорили, что он лучше, чем в Красном) тоже понравился первый раз. Кажется, просто прибавили громкости, а может из-за фильма, не знаю. :)
С экраном осталась та же проблема - изображение не на весь экран, а по краям серые полосы. В Красном такой проблемы нет.

Еще замечания. При выходе из кинотеатра нет бака для мусора, ни в самом кинотеатре, ни на улице. Пришлось мусор, в поисках урны нести аж до ЦУМа. Неплохо было бы поставить урны, но не такие как в Красном маленькие и не такие как во дворах - ржавые.
Еще билеты. Отдаешь 50-60 руб. за билет и получаешь обратно какую-то дешевую бумажку. Не думаю, что всем на это наплевать. Не надо такие дорогие билеты, как в Красном, можно и
попроще, но такие, чтобы приятно в руки было взять.

 
22:52 2 мая 2003
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
Против

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"