JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Лучший подарок
  создать новую тему написать сообщение  
08:03 14 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой самый лучший подарок был в Вашей жизни и какой подарок хотели бы Вы получить? Очень интересно узнать.

 
12:29 14 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучший подарок... давно это было... на 20 лет друзья скинулись и купили мне машину, это было в 1997, а машина была Мазда-Капелла 1988г. +),старенькая,раскрасили её всю, но было очень приятно.
Какой хочу незнаю...

 
16:02 14 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Y menya bil v etom gody na polnoe soversenoletie, mi s drygom vzyali malenikie kanikyli, plynyli na vse i poexali v Eilat(krasnoe more)-eto bil lychsii podarok do segodnesnego momenta,no nadeys bydet ese chto-to lychse ;)

 
22:22 14 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Два года назад за день до моего дня рождения я нашла свое счастье.
До сих пор он со мной. Это и был (есть) самый лучший подарок в ЖИЗНИ.

 
08:29 15 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интересно, а самый лучший подарок от жизни, какой (и уже полученный и потенциальный)? Проще сказать жизненная удача. А еще, поделитесь умением делать подарки. Вот у меня был такой случай, я пошла к подруге на День Рождения, а в кармане - вша на аркане,проще сказать 100 рублей, из которых 16 на метро. Значит, захожу я в магазин, покупаю маааленький такой ежедневник и иду на Днюху, но взяли дома кучу воздушных шаров (остались от Нового года), 23, по кол-ву лет именницы.Была зима. Стоим мы с парнем моим в темном подъезде дуем шары, просто замучились, но когда именниница увидела это пестрое необъятное облако, она просто обомлела, весь вечер потом сидела, смотрела на него и улыбалась, не трудно представить какое впечатление от Дня Рождения осталось в памяти. А парень мой тогда удивлялся: "как просто и как приятно!" Может вы тоже знаете подобные фишки, поделитесь.

 
09:04 15 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в мои последний день рождения к нам в город должен был И.Ф.Летов с группой приехать. Я был так рад, так рад...
А он, сукин сын, не приехал... :(

 
12:55 15 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  =Raven=
сообщений: 36
Вспоминается, как в 13 лет мне дядя подарил Денди, это тогда ух как круто было. А лет через пять, мне подарили часы командирские.
А какой подарок я бы хотел получить...не знаю, считаю, что любой подарок в принципе нормально. Просто щас так повелось, что я самые лучшие подарки сам себе делаю и мне это нравится.

 
17:06 15 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Raven:
Ты абсолютно прав,лучший подарок может сделать человек только сам себе +),поэтому я всегда и всем говорю: "дарите деньги"

 
05:56 16 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аппосум, деньги конечно хорошо, сама так часто говорю друзьям, но все-таки иногда ведь хочется какого-то сюрприза, чтоб интересно и неожидано? Ведь так порой скучно, сам задумал - сам купил, но спору нет очень практично и полезно.

 
14:57 16 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый лучший подарок - это желанный подарок. Я пытаюсь за ОЧЕНЬ большой срок выяснять, что нужно человеку, о чем он мечтает, чего ему для полного счастья не достает. Это ведь проявляется, если быть внимательнее, можно угадать. А потом - РРАз! - и сюрприз.
Другое дело, что потребности и желания имеют нехорошую привычку быстро меняться. Ну, тут уже как повезет.

 
14:59 16 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще очень помогают гороскопы. Можно как угодно к ним относиться - верить, не верить... Но проверено: Девы любят практичные подарки. Водолеи, кстати, тоже.

 
19:10 16 июня 2004
тема Лучший подарок наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
взаимопонимание со своим любимым человеком

 
01:47 1 августа 2008
тема Лучший подарок наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый лучший мой подарок был на прошлый д.р. под названием "путёвка в жизнь" :-)

 
09:46 1 августа 2008
тема Лучший подарок наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Работала в лагере и познакомилась с потрясающим парнишей. Он узнал о празднике непосредственно в день моего рождения. Взял треугольник картона персикового цвета и нарисовал фантастической красоты абстракцию - шикарную бабочку в лентах и цветах. Не зря столько в художке учился.
Я до сих пор её храню.
Как бы это банально не звучало, но падарок, сделанный своими руками - лучший. Человек думал о тебе, делал для тебя. и ни у кого такого нет.
А купить можно бездумно и бездушно.

 
15:03 2 августа 2008
тема Лучший подарок наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучший подарок - это здоровье и благополучие близких людей. а еще хочу когда-нибудь вернуться в город моей мечты - Питер

 
15:34 2 августа 2008
тема Лучший подарок наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы хотела... лошадь, настоящую, черную... но пока мечты мои дотянулись до "железного коня"... А вообще предпочитаю дарить друзьям нетрадиционные подарки, наример ананас в Новый год)))

 
23:58 9 января 2009
тема Лучший подарок наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Для меня самым лучшим подарком будет здоровье моих родных и близких людей. Это самое главное.

 
12:26 10 января 2009
тема Лучший подарок наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно, здоровье собственное, и близких, благополучие... а из более материального мне приятнее всего получать то, что сама бы себе не купила.. ну бывает же, что вроде нужно что-то, но не настолько, чтоб срочно пойти и приобрести... а вообще сюрпризов не люблю,предпочитаю "заказывать" нужные подарки, чтобы люди не ломали голову над подарком и чтоб он потом мне пригодился.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"