JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Прожиточный минимум
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:27 9 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько надо Вам в месяц чтоб не протянуть или не откинуть ласты?

 
16:42 9 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне - когда получала 2000 жила намана,
получаю 3000-4000 - также живу,
получала 5000-6000 - абсолютно также.

Трачу все в два дня, а потом сосу лапу )))

Чтоб не откинуть ласты надо около 2000-2500 рублей не считая коммуналки

 
17:11 9 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно где ж это можно 5000 за два дня спустить Наверное надо так себя любить чтоб столько тратить

 
17:24 9 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что такого удивительного?!- 5т.р. не такие уж большие деньги! Мне вообще проще простого их потратить даже за день. Я вообще большая транжира, для меня много денег не бывает, сколько б не было- все улетает со скоростью света.
А минимум....хм...наверно 6т.р., но это самый минимум

 
17:27 9 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Интересно где ж это можно 5000 за два дня спустить Наверное надо так себя любить чтоб столько тратить
ню...
считай:

раздала долги, которые наделала за то время, как не было зарплаты: 2500...
купилапродуктов: 1000
заплатила за телефоны: 1000
сделала себе накладные ногти: 500 рэ. Вот такая я мотовка )))

 
18:22 9 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
в месяц нужно не менее 12000, включая все платежи .. и то это только чтобы дотянуть до следующей зряплаты. Вообще же где-то 15 тыщ.

 
21:22 9 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  TVillet
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так прожиточный минимум должен составлять не менее 5 тыс.руб.

 
03:10 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что 10000 это норма. Без всяких излишеств.
Но смотря как жить. Можно и 3000 в день спускать при желании.
Слава богу не знаю что такое сосать лапу и жить от зарплаты до зарплаты.

 
11:06 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне сколько денег не дай - все спущу.
Потрачу не жалея на себя и близких людей.
Но и когда денег мало сильно не расстраиваюсь, могу и ограничивать себя в чем-то.
А вообще 10000 в месяц это так, прожить по серенькому, не представляю как можно жить на 2500.

 
11:24 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну народ такое впечатление что в городе нашем меньше 15000 никто не получает хотя насколько я знаю многие рады что зарплата у них в районе 6 а если и 8 то это крупно повезло Так что может 12 и 15 это просто ваши аппетиты а в реальности гораздо всё печальней Да кстати я спрашивал про минимум который вы сами зарабатываете а не вам дают на карманые расходы

 
11:30 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Snaker
сообщений: 33
 
куратор писал:
 
Ну народ такое впечатление что в городе нашем меньше 15000 никто не получает хотя насколько я знаю многие рады что зарплата у них в районе 6 а если и 8 то это крупно повезло Так что может 12 и 15 это просто ваши аппетиты а в реальности гораздо всё печальней Да кстати я спрашивал про минимум который вы сами зарабатываете а не вам дают на карманые расходы
мои 7000 вполне, на все хватает, иодеться и вкусно поесть, и выпить. Девушкам конечнотруднее, им и 150000 дай спустят! А ограничивать себянадо всегда и везде, не то привычка жить без ограничений приведет к ооочень печальным последствиям, по своему другу знаю!


 
12:27 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
нуууу, если б у меня был бы сделан ремонт в квартире и она была бы обставлена и еще заплачен кредит в банке, то думаю 15000 мне б вполне хватило...
на данный момент, чем больше - тем лучше ;)

 
14:42 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
нуууу, если б у меня был бы сделан ремонт в квартире и она была бы обставлена и еще заплачен кредит в банке, то думаю 15000 мне б вполне хватило...
на данный момент, чем больше - тем лучше ;)
15000 бы может и хватило а в реальности сколько получеатся прожиточного минимума? Когда ж прекратится витание в облаках-" вот если бы да откуда нибудь пришли бы эти 15000 вот тогда бы это и был бы мой прожиточный минимум" А в рельности какой миниум из того что сами зарабатываете?

 
14:46 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Ну народ такое впечатление что в городе нашем меньше 15000 никто не получает хотя насколько я знаю многие рады что зарплата у них в районе 6 а если и 8 то это крупно повезло Так что может 12 и 15 это просто ваши аппетиты а в реальности гораздо всё печальней Да кстати я спрашивал про минимум который вы сами зарабатываете а не вам дают на карманые расходы
Насколько помню спрашивал ты о том, сколько хватает, чтоб ноги не протянуть... а не то, кто сколько зарабатывает или берёт на карманные расходы (((

 
15:55 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2.куратор
ты спрашивал
 
куратор писал:
 
А сколько надо Вам в месяц чтоб не протянуть или не откинуть ласты?
в соответствии с этим люди и отвечают. =) И при чем тут скока кто зарабатывает? Кто-то 3000 а ктото 30000. Лично я назвала сумму, которуюбы хотелось иметь при указанных обстоятельствах. А откуда она получиться - вас не касается.

 
23:59 10 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Да кстати я спрашивал про минимум который вы сами зарабатываете а не вам дают на карманые расходы
Не нужно думать, что если я женщина и так легко трачу деньги - значит мне их дали на карманные расходы.
Я и сама неплохо зарабатываю.
И побольше некоторых мужчин.

 
09:13 11 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
прожиточный минимум каждый определяет для себя сам.
и он зараза почемуто постоянно увеличивается.

 
09:42 11 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
куратор писал:
 
А сколько надо Вам в месяц чтоб не протянуть или не откинуть ласты?
Можно вааще без бабла прожить, если речь идет только об "ластах". Т.е. не сдохнешь.
Вааще-то прож.минимум расчитан для нашего северо-востока в пределах 3000 руб. Умные дяди и тети в стране-Москве посчитали граммы колбаски, хлебушка, маслица и прочего... и решили что 3000 для нас "за глаза".. :-(( (без коментариев).
Одному да, одному конечно можно. А теперь представьте семью из 4-х человек. Дочь выпускница, сын допустим пошел в первый класс, есть гараж, машина, сотовые у старших... престарелые родители свои и жены...(вешайся если у тебя менее 20-ки в месяц).
Студентом жил (в переводе на сег. день) на 1500 р/мес. Безо всякой помощи. Веселые и кислотные одновременно были времена.

 
20:21 11 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, в 2002 году получал 6500 в среднем, хватало на семью из 3 чел тик в тик, вот именно,чтобы ласты не протянуть, иногда (хотя довольно часто) приходилось под конец месяца занимать, как счас выросли цены , то, скорее всего на человека 3 - 3,5 штуки в мес - это и есть самый минимум

 
22:07 11 марта 2005
тема Прожиточный минимум наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
а я как и большая чать девушек..скока не дашь-всё изведу...и ещё хватит наглости выклянчить!! 8) хоть сама и не зарабатываю..а запросики дай боггг...даже никогда не пыталась выщитывать...да и страшно мне за это дело браться 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"