JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:14 3 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2куратор: а ты сам то где охотишься? 8)

 
17:07 3 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Народ умудряется даже по асе знакомиться и форумам.
Больше года назад, знакомство по чату очень сильно изменило мою жизнь...и я об этом не желею. :))

 
10:07 4 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Мдя..девушек то одиноких много...охоться скока угодно..тока воть парни какие-то уж больно нерешительные нынче..тока языком трепать умеють.. 8) меньше по форумам сидите...выходите на охоту!!
А, пардон, вы в зеркало давно смотрелись?

 
миледи писалa:
 
А может вы сами не отвечаете запросам девушек и поэтому "на настоящую охоту" двигаете, подведя под это многословную теорию?? :)))
См. Выше.

 
миледи писалa:
 
Мне их искренне жаль, никогда не понимала прелестей охоты.
 
миледи писалa:
 
Мнение весьма субъективно, я их не знаю, да и женщинами НЕ интересуюсь. Знаю только то, что , если они любят процесс охоты, т. е. стрелять (убивать), то они может и не женщины вовсе?
Смысл охоты не в убистве животного (это браконьерство), а в выслеживании в состязании разума человека и инстинктов животного, по большому счету на охоте можно и не стрелять (к примеру фотоохота - смысл тотже).
и с другой стороны разве не романтично пошарахаться по лесу вдалеке от города, машин, сотовых с любимым (или хотябы не безразличным) человеком?
хотя да вкусы у людей разные.

 
15:44 4 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2matador:хм...воть прям специально для тебя оторвала свою пятую точку от стула и прогулялась до зеркала...и оссталась довольна результатом... 8)
Да и кто тебе сказал,что я это говорила именно о себе.. 8) лично я недостатком внимания со стороны "охотников" не страдаю.. 8)

 
15:53 4 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador
Любая охота, если это не фотоохота, предполагает убийство животного или птицы в разрешенное законодательством время, обычно - это весна и осень и все охотники про это время знают и помнят. Браконьерство- это другое.
У меня вопрос. И почему вы так ратуете за Бармалея? Он и сам может ответить за себя...или вы и он это одно лицо? для разнообразия....

 
matador писал:
 
и с другой стороны разве не романтично пошарахаться по лесу вдалеке от города, машин, сотовых с любимым (или хотябы не безразличным) человеком?
хотя да вкусы у людей разные.
И кто спорит, что не романтично? Только речь шла об охоте, а не о романтике....Но одна мысль омрачает- это наличие голодных , проснувшихся и очень активных клещей! брррр....


 
09:57 5 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
специально для тебя оторвала свою пятую точку от стула и прогулялась до зеркала...и оссталась довольна результатом.
я не просил реально в зеркало смотрется, выражение было фигуральное - взгляните на себя со стороны.

 
миледи писалa:
 
Любая охота, если это не фотоохота, предполагает убийство животного или птицы в разрешенное законодательством время, обычно - это весна и осень и все охотники про это время знают и помнят.
предполагает, но не обязывает.

 
миледи писалa:
 
У меня вопрос. И почему вы так ратуете за Бармалея? Он и сам может ответить за себя...или вы и он это одно лицо? для разнообразия....
нет мы разные люди. достаточно почитать наши посты.

 
миледи писалa:
 
Но одна мысль омрачает- это наличие голодных , проснувшихся и очень активных клещей! брррр....
ну про клещей - не ко мне, не любят они меня, у меня кровь видно ядовитая, бегут от меня как от цунами.

 
15:37 5 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
миледи писалa:
 
У меня вопрос. И почему вы так ратуете за Бармалея? Он и сам может ответить за себя...или вы и он это одно лицо? для разнообразия....
нет мы разные люди. достаточно почитать наши посты.
У меня не всегда есть время читать все посты, чаще только те, которые непосредственно ко мне относятся или просто высказываю свое мнение :))))) А сверять Ваши высказывания и Бармалея - ну это мазохизмом заниматься.....



 
18:59 5 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2matador: и всё-то ты мне пытаешься намекнуть,что я не так ся веду..не так говорю..не так выгляжу...! я со стороны выгляжу вполне нормально..даже привлекательно...! и если ты хочешь этому возразить,то говори прямым текстом..а не намёками!

 
13:24 6 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2matador: и всё-то ты мне пытаешься намекнуть,что я не так ся веду..не так говорю..не так выгляжу...! я со стороны выгляжу вполне нормально..даже привлекательно...! и если ты хочешь этому возразить,то говори прямым текстом..а не намёками!
Я уверена, что никто не хотел тебе на что-либо намекать. Я тоже не страдаю от недостатка мужского внимания. Просто порой те, кому навимся мы, не нравятся нам и наоборот. Но....бывают исключения из правил!!! :))

 
16:45 6 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
во народ везде успеет выяснить отношения а хорошее место охоты это спейс

 
18:12 6 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  lmv
сообщений: 22
вообще охота ради "охоты! словоблудие какое то получатс! :)) а место для "охоты" -это к/ц"Красный" и дискотеки.

 
02:38 17 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  СКОрпиК
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравиться знакомиться в ледовом дворце =)))

 
15:08 18 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СКОрпиК писал:
 
Мне нравиться знакомиться в ледовом дворце =)))
слишком сезонно, а как насчет лета? :))))

 
19:02 18 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
слишком сезонно, а как насчет лета? :))))
Летом, пляж. заодно сразу все видно.

 
19:06 18 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
to куратор.

"во народ везде успеет выяснить отношения а хорошее место охоты это спейс "

Сходил таки. Ну как впечатления?

 
22:17 18 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моим наблюдениям "охота" сейчас более продуктивна не на авто, а пешими прогулками, желательно вдвоём (втроём - можно спугнуть, а одному - нельзя, т.к. дифчонки обычно по двое). Года четыре назад можно было смело ехать на машине и без добычи не вернешься. Сейчас же машин - море и всяких нахалов на этих машинах тоже много, ездят, глупыми шутками смущают девиц и те на машины реагируют сейчас вяло.

 
16:28 21 мая 2005
тема Место для "охоты" (места пикапа в Комсомольске) наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DS писал:
 
По моим наблюдениям "охота" сейчас более продуктивна не на авто, а пешими прогулками, желательно вдвоём (втроём - можно спугнуть, а одному - нельзя, т.к. дифчонки обычно по двое). Года четыре назад можно было смело ехать на машине и без добычи не вернешься. Сейчас же машин - море и всяких нахалов на этих машинах тоже много, ездят, глупыми шутками смущают девиц и те на машины реагируют сейчас вяло.
счас на улице холодно кстати неплохо можно поохотитсяв инете на сайте знакомств

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"