JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:12 5 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
X-Mode (так точнее) - это два питерских диджея DJ Репа и DJ Дон. Последняя их тема называется Animal (Животные) и крутиться во всех клубах страны
Вот быстро найденная ссылочка http://kc5.radiorecord.ru/heroes?xmode

 
19:03 5 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Levis: ню..если в Аркаде слабая охрана...то я просто Тайсон!!
И почему это именно можно назвать клубом??по-моему...помещение не очень то приспособлено для дискотек..эти несколько колонок...отвратительный потолок...вход тоже никак не отремонтирован..выглядит всё неопрятно...!а туса там всегда,потому что по будням там вход девушкам бесплатный,а по выходным тусуются везде.. 8)

 
20:15 5 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Михей
сообщений: 691
2Besti@ "Спейс" пока рулит! :) эт сто пудов, по поводу поталков, что ты так в них вцепилась, меня они лично ни как не смущают, даже считаю, что уматно! Так как цветомузыка это деффект лихо устраняет! :) Не смотри ты вверх :) По поводу охраны на верху, тут ни чего ни скажу против, могли они и по приличней сделать, но ведь и ни кто не жалуется :) А по поводу тусы, так это потому что там многим нравится!

 
22:12 5 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Это просто от небольшого выбора...в том районе вообще пойти больше некуда.. 8) ) кроме потолков там ещё и странный вход рядом с какой-то помойкой..без какой-нить приличной вывески...не знаю..всё какое-то недоделанное!!

 
23:38 5 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Besti@: Клуб - это главное атмосфера и люди.... Это 80% успеха....нежели внешний вид. А район вообще ни причем...все в основном приезжают на машинах )))

 
12:48 6 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ну ничего..им бы конуренции побольше..задумаются и о внешнем виде!!
А машин я там в упор не видела,кроме такси... 8) ) да и как иначе то туда добираться? 8)
А атмосфера там у них нехорошая...на кониционерах экономят... 8) плохо пахнет в ихней атмосфере!! 8)

 
23:20 6 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Besti@ писал(a):
 
Ну ничего..им бы конуренции побольше..задумаются и о внешнем виде!!
А машин я там в упор не видела,кроме такси... 8) ) да и как иначе то туда добираться? 8) А атмосфера там у них нехорошая...на кониционерах экономят... 8) плохо пахнет в ихней атмосфере!! 8)
Ну не знаю, я вегда на тачке приезжаю! И отмасфера там тип-тип! И кондю.щены работают! Все нормально!

 
23:25 6 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Какая всё-таки неприхотливая у нас клиентура... 8)

 
00:12 7 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Levis, А вот подскажи мне там вся такая музыка как у DJ Репа??? Если так, то уж не знаю. Маленький колбасный клуб -это что-то странное. Не должно быть так. Может если они откроют новый зал они и будут на высоте,хотя я конечно не могу судить на расстоянии, но маленький клуб не приспомсблен для Колбасы.
А вообще, к сведению, эти два диджея не очень популярны в Питере(грубо говоря про них вообще мало кто знает), а уж про всю страну вообще молчу.

Я из всех этих клубов лично был только в Аркаде. Единственный плюс -Боулинг. Больше ничего хорошего я там не увидел(ИМХО). Да и боулинг мягко говоря -не очень...

 
16:45 7 мая 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
многие о спейсе говорят как об отличном месте знакомства на ночь?!

 
11:23 11 сентября 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да самое главное, чтобы музыка была классс, чтобы люди веселились, а не стояли в уголке,как это многие делать любят:придут и к барной стойке,народом оттуда любуются!!!
Пришел веселиться, себя показать, ну так действуй!!! :P


 
08:10 12 сентября 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Да самое главное, чтобы музыка была классс, чтобы люди веселились, а не стояли в уголке,как это многие делать любят:придут и к барной стойке,народом оттуда любуются!!!
Пришел веселиться, себя показать, ну так действуй!!! :P
Не все приходят веселится и себя показать, некоторые просто расслабится, попить чего нибудь, послушать музыку, пообщаться, а то и познакомится, я например когда есть настроение - колбасюсь "ни падецки", а иногда просто наблюдаю и отдыхаю.

 
17:07 12 сентября 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот прошло много времени с того момента как открылась эта ветка форума... что же теперь скажут те же люди о ночной жизни города Ю???
По моему мнению спейс вне конкуренции, а когда они откроют такой же клуб на дземгах, то будет просто замечательно...
Еще бы им сайтик организовать... были сподвижки... не безуспешно, люди должны знать что и как там будет этим вечером...
два дня назад там еще и стрип-бар открылся... только вот работать он будет вроди только пятницу, субботу.
Качнено как и в каждом деле есть "недоделки", например вход, и жара в клубе, но это все решается... Я думаю со временем спейс заберет всех любителей такого рода заведений под свое крыло.
А по части музыки - а вы что хатели "руки вверх" в спейсе услышать или Пугачеву? это клуб и музыка должна быть соответствующей... клубной... мне очень нравиться их направление...сам такую же слушаю, могу поделиться кому надо.


 
05:43 13 сентября 2005
тема Клубы города (ночные клубы с точки зрения пикапа) наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Изначально был задан вопрос: "какие именно предпочитаете, для какой цели и сколько вам это обходится?"
Можно долго доказывать, что рулит именно этот клуб, а не тот, забывая о цели его посещения. Лично я была только в Аркаде (не считая множество московских клубов, которые посещала и посещаю по сей день) так вот: это было буквально в первые месяцы после его открытия, была в будний день с хорошей компанией, милая уютная обстановка, хорошее обслуживание, приятная музыка :-) А вот охрана не очень вежливая, хоть и в галстуках :-) но это уже мелочи.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"