JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Продукты которые нельзя есть!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:29 5 июля 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Корейские салаты всегда пробуйте перед покупкой, хоть органолептическим способом, не постесняйтесь! А то потом весь ужин пойдет не в прок!

 
07:23 6 июля 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрите, что откопал.
Никогда не думал, что в соке будут ленточные черви...
А здесь то же самое, только можно рассмотреть получше!

 
16:08 6 июля 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А у нас однажды тоже с соком были неприятности. Купили в одном из киосков на рынке Металлургов пачечку сочка "Я", попили, вроде нормально всё. А вот последняя порция вылилась в стакан вместе с бааааальшущим куском плесени...
Естественно, сок был отнесён обратно. А мы в себя впихнули по куче таблеток левомитицина. Бррррр! А сок я после того где-то с полгода пить не могла.

 
10:49 10 июля 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ мой вам совет проверяйте на упаковке наличие госта если продукт сделан по ту (тех условия) кладитеего обратно пример взяли ветчины известного производителя на упаковке было написано ТУ вкус капусты собака отказалась кушать половину выбросили потом взял кколбаски молочной сделаной по госту вкуснятина и собаке понравилась тоже и скабачковой икрой от балимора сделаной по ту жижа непонятного запаха кушать не рискнул а по госту нормальный вкус смотрите гост не берите по ту

 
15:44 10 июля 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот я слышала от своих друзей, которые работают где-нить на складах (продажа чего-нить съестного), что как только заканчивается срок годности, для реализации продукции они сами прям на складе собираются всей толпой и просто тупо переклеивают сроки на коробках, причем заводы-производители сааавсем не против этого.
Один из мойх друзей вот, например, работает на складе кондитерских изделий...так вот вся эта продукция (а доставляется она поездами) имеет срок реализации максимум 3 месяца и это включая путь, а очень часто доставка длиться месяца 4-5, а потом еще пока это примут, распространят и реализуют...короче едим мы далеко несвежак (в смысле печенек и конхфеток) как написано в или сказано продавцом в магазине :-(

 
00:30 27 августа 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда открываешь "йогурт" с нормальным сроком хранения, а там плесень..
Однако знаю компании которые с просрочеными шоколадками делают акции - "мол купите по дешевле.." В открытую делают..
Есть компании которые добросовестно выкидывают просроченые "сладости". У них обычно "покупают" за копейки держатели различной живности в подсобных хозяйствах..

 
01:09 27 августа 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
купила воды минеральной...жажда замучила...так я ей отравилась буквально минут через 15...в себя сутки приходила...((


 
14:26 27 августа 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 lyusya:
ты бы хоть конкретизировала какая вода и где брала?

 
19:08 27 августа 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегоднешний день, не рекомендую употреблять воду текущую из под крана, для приготовления пищи.

 
11:56 28 августа 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ смотрите на наличие госта если продукт сделан по ТУ лучше не берите

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"