JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Монтаж видеоклипов
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:03 7 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужна ли в нашем городе услуга по монтажу музыкальных видеоклипов на основе домашних видеосъёмок (свадьбы день рождения и др. праздник)?

 
18:11 7 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Уже несколько лет этим куча народу занимается,
попробуй но в условиях конкуренции придется задорма работать ..... такие дела.... и не думай что качеством или скоростью возьмешь - толпе лишь бы дешевле.......

 
11:18 8 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Уже несколько лет этим куча народу занимается,
попробуй но в условиях конкуренции придется задорма работать ..... такие дела.... и не думай что качеством или скоростью возьмешь - толпе лишь бы дешевле.......
А кто именно в смысле фирмы?

 
11:28 8 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Да ты газету посмотри - любую...
В основнос это любители самоучки (бывают и спецы не нашедшие себе применения), конторы этим обычно не занимаются. Как правило это те же кто снимают....
Совет - забей, в Комсе не видео ни 3D ни рекламмой не проживешь... Только разве что полиграфическим дизайном, но тут высокая конкуренция.... Поверь у меня есть опыт, и не малый.....

 
11:29 8 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да кстати если возможно какие расценки на эти услуги?(создание 3-7 мин видеоклипа на основе нарезок со сьёмки различных праздничных событий и наложение музыки)

 
11:31 8 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Не могу сказать сам этим не занимаюсь, раньше рекламмой занимался. Позвони по любому из объявлений.... Но оч недорого - гарантирую....
Сам в чем ваяешь? Где учился?

 
13:21 8 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
конкретно видеоклипов - хз, но вот по части видеомонтажа (в более широком смысле) - вполне. а клип можно сделать как приложение (бонус) к основной работе.
при этом надо понимать, что лично для себя бы, я не стал складывать "все яйца в одну корзину", т.е. это должно быть дополнением к другим источникам, т.к. имха для единственного источника благосостояния в этой нише наш город - не самое удачное решение.

 
14:10 8 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
был бы спрос... а услуги окажут.... а ваще хороших асов не более 5 чел во всем городе... так что если народился гений, то он выплывет...

 
16:52 8 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Не могу сказать сам этим не занимаюсь, раньше рекламмой занимался. Позвони по любому из объявлений.... Но оч недорого - гарантирую....
Сам в чем ваяешь? Где учился?
Учусь ведь нет предела совершенству.Но уже есть образцы могу показать так что обрашайтесь

 
05:40 12 декабря 2005
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  iseaboy
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется так же народ часто перегоняет старые записи с кассет на DVD :) тут можно поискать свою нишу.. если что-то еще и редактировать..

 
15:17 28 октября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как убрать звук на таймлайн?на вкладке аудио есть шкала,звук убирает(тише,громче),но после прожига он остается,хотя в проекте убирался.подскажите как убрать?у кого как в редакторах?

 
11:35 29 октября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Как убрать звук на таймлайн?на вкладке аудио есть шкала,звук убирает(тише,громче),но после прожига он остается,хотя в проекте убирался.подскажите как убрать?у кого как в редакторах?
В Вегасе и Премьере ничего подобного нет. Собрал проект, откорректировал звук скажем в форже, поставил метки и переносишь проектв Архитект...и всё чётко. Честно говоря даже не встречался с такой проблеммой. Или совсем надо звук убрать? Тогда просто убираешь синхронизацию и удаляешь трек.

 
18:46 29 октября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно подробней?У меня так:надо из видео убрать звук(на оригинале) и наложить свою музыку.На вкладке аудио в видеоредакторе есть кнопка убрать звук на первой/второй дорожке(звуковая и музыкальная) или сделать тише.Проблема,в том что в проекте на предпросмотре убирается,а после прожига остается все по-старому.То есть музыка накладывается,а оригинал(голос на видео остается тоже,а надо бы его убрать).Редактор ulead video studio.В принципе,что пинакл,что другие,похожи редакторы.Может че не так делаю?

 
01:39 1 ноября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего, либо глюк программы....либо где то галочку не поставил...точнее сказать сложно,смотреть надо.

 
15:24 1 ноября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что понимается под прожигом?
если вывод, то выведете свое видео без звука. потом опять в монтажку и положите музыку. и все.
дальше, либо просто удалите звуковую дорожку? неужели не получается?
и потом, может другую монтажку попробуете? тотже пинакл например.. так для разнообразия. там проблем у меня с этим не было.. когда работал в нем пару лет.

 
18:06 1 ноября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понял,куда вывести?И как можно удалить голосовую дорожку?А как в вашем редакторе убирается звук на оригинале?

 
23:39 1 ноября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Не понял,куда вывести?
а чо значит "после прожига" ??
вывести, тоесть просчитать проект в какойто файл
 
xl писал:
 
И как можно удалить голосовую дорожку?А как в вашем редакторе убирается звук на оригинале?
очень легко, есть две дорожки, видео и аудио, тупо удаляем аудио и все. и накладываем хоть одновременно 15 аудиодорожек
поставьте премьер или вегас и попробуйте. зачем мучаться если есть проще варианты?

 
17:53 4 ноября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тупо удаляем это как?Я это и хочу узнать.У вас разве нет в редакторе вкладки аудио,где регулируется громкость аудио на дорожке?Получается,что звук находится на главной дорожке(видео),напишите как удалить его из этого видео.

 
23:55 4 ноября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Тупо удаляем это как?Я это и хочу узнать.У вас разве нет в редакторе вкладки аудио,где регулируется громкость аудио на дорожке?
у "нас" раздельно идут аудио и видео дорожки. и даже если уменьшить звук на аудио до минимума, и не удаляя ее, файл итоговый будет без звука.
 
xl писал:
 
Получается,что звук находится на главной дорожке(видео),напишите как удалить его из этого видео.
поставить другой видеоредактор и не мучиться с этим. ведь мы тут не юзаем Улеад. и ставить его врядтли будем. Александр в работе использует Вегас, я Премьер (и Пинакл раньше). больше тут смотрю никто не пишит,
и потом, даже вспоминая 9 студию, у меня и там таких проблем не было. возможно это либо глюк Улеада, либо сам Улеад гонит. попробуйте чтото другое. тем более когда это может решить вашу проблему.

 
14:42 5 ноября 2008
тема Монтаж видеоклипов наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нормальный он,надо просто понять что к чему.Буду пробовать.Эти в/редакторы все однотипные,один принцип у них,а вот переходы и эффекты у них разные.Кстати кто-нить пробовал делать звук 5.1на редакторе?У меня есть эта функция,тока еще не разобрался.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"