JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Праздник вредит чистоте города!
  создать новую тему написать сообщение  
02:56 4 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Сколько себя помню, каждый Новый Год выходишь из дома на улицу числа первого или второго и так становиться беспонтово... столько мусора на улицах нашего города, петарды, бутылки.... а спустя неделю всё становиться заваленным ёлками и их останками.
Неужели сложно соблюдать чистоту в такой прекрасный праздник??? Или "я погулял, а после меня трава не рости"... Вобщем пришёл я тут к выводу что народ какой-то несознательный у нас.

 
08:04 4 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Почему только НГ? Во все праздники, когда народ выходит на улицу - везде просто горы мусора!Ох, а как я не люблю футбол на Авангарде! doubt Потом хоть из дому не выходи! Одни бумажки да бутылки!

Давайте будем соблюдать чистоту! :-))

 
09:49 4 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Такая ситуация повторяется из года в год и с эти ничего не поделать..... :-(
Так было так есть и так будет...... doubt

 
15:53 4 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага особенно если его справляют в подьезде и не убирают

 
18:03 6 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Футбол на Авангарде это ерунда, и 9 мая на берегу ерунда (кстати а кто-нибудь был на берегу 10 мая с утра часов 9, нет? а я был очень страшно, страшнее ядерной войны! Работали между прочим минимум 100 дворников), а с НГ другая ситуация: весь город гуляет равномерно по всей площади, что приводит к загрязнению каждого двора, и здесь не получиться взять сотню дворников и всё вычистить!!!
Обидно товарищи, что мы такие .....

 
19:15 6 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, я после себя все выстреляные петарды в мусорку выкинул. Только друг на меня странно посмотрел и сказал, что я один такой, котрый так делает. Обидно. Давайте меняться уже, что ли?

 
21:59 6 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  Lokomotiv
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
А граждане давайте посмотрим сколько на улицах нашего города урн? Вот я был в Сочи этим летом, там урны каждые 10 метров стоят, на улице народу всегда полно(примерно как у нас на праздниках), но тем не менее на улицах поразительно чисто, потому как портить эту чистоту не поднимается рука и людям есть куда мусор выбрасывать. Та же история в Москве- народу полно а всегда чисто. Я вот этим летом практику на КнаАПО проходил там кристальная чистота на всей территории, шел я от отдела до заводской фабрики кухни, по алейке так там урны на каждом шагу стоят и не одной бумажки не найдешь, и наоборот шел от начала улицы комсомольской до КнаГТУ- урн нет вообще! Так что не надо тут ссылаться на свинство и т.п. вы элементарно поставьте урны!

 
01:58 7 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
"Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят". Это всем известно. Иной человек и в метре от урны насорит без зазренья совести. Так что тут проблема не в малом количестве урн, а именно в элементарном свинстве.
Заявления типа "урн мало" - несерьезно. Мне, к примеру, не лень какую нибудь бумажку\банку\бутылку донести до ближайшей урны лишний десяток метров, или в карман сунуть, чтоб потом выбросить. А чуть за городом урн нет вообще - так там разгул стихийных помоек, хотя за экологию все шуметь горазды. А если намусорил - оправдание "урны рядом не было" - просто детский лепет.


 
02:05 7 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lokomotiv писал:
 
А граждане давайте посмотрим сколько на улицах нашего города урн? Вот я был в Сочи этим летом, там урны каждые 10 метров стоят, на улице народу всегда полно(примерно как у нас на праздниках), но тем не менее на улицах поразительно чисто, потому как портить эту чистоту не поднимается рука и людям есть куда мусор выбрасывать. Та же история в Москве- народу полно а всегда чисто. Я вот этим летом практику на КнаАПО проходил там кристальная чистота на всей территории, шел я от отдела до заводской фабрики кухни, по алейке так там урны на каждом шагу стоят и не одной бумажки не найдешь, и наоборот шел от начала улицы комсомольской до КнаГТУ- урн нет вообще! Так что не надо тут ссылаться на свинство и т.п. вы элементарно поставьте урны!
Совершенно с тобой согласен!!! В наешй деревне урн вообще нету, а точнее очень мало последних!!! Ну и что вы предлагает пилить с той же бутылкой в руках до урны, которая может быть за километр от меня??? Весело!!! :-/ :-/

 
02:13 7 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
IgorOK, не знаю, как в твоей деревне, а у нас в городе урны на улицах есть :-) . В радиусе километра не один десяток. В любой двор зайди - наверняка есть шикарная помойка :-) . Так что, как говорится, кто ищет - тот обрящет :-))

 
12:44 7 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Cerega L. писал:
 
IgorOK, не знаю, как в твоей деревне, а у нас в городе урны на улицах есть :-) . В радиусе километра не один десяток. В любой двор зайди - наверняка есть шикарная помойка :-) . Так что, как говорится, кто ищет - тот обрящет :-))
Я согласен с тем что кто ишет тот найдет но каков процент тех кто ишет?? doubt
Просто люди в городе ленивые.И по видимому сложно дойти до урны..... :-(

 
11:29 9 января 2006
тема Праздник вредит чистоте города! наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
а вы постарайтесь не сорить, не будьте свиньями и город будет поуматнее... :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"