JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Качество фильмов в Красном
  создать новую тему написать сообщение  
16:55 5 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  S16
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметил, что качество фильмов (картинки) в последнее время в Красном упало. Цвет какой-то блеклый, линялый, как будто смотришь "экранку", хотя звук отличный. Последний фильм "Гарри потер" тому пример. Кто знает, почему так? Может, линзы проектора давно не протирали? :-/

 
16:58 5 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  S16
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это, кстати, заметно даже на рекламных роликах Красного, когда крутят кадры из фильмов.

 
18:15 5 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Видимо в красном перестали следить за качеством!! :-/
Это минус причем огромный!!!


 
22:05 5 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
я только что из красного и могу сказать что при просмотре рекламы такое ощущение что они забыли что такое резкозть но во время самого фильма картинка была нормальной и тогда когда я смотрел Гарри Поттера и сейчас Дневной дозор. Так что видимо во время рекламы они настраивают и все показывает отлично

 
13:01 6 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,кстати,очень сильно упало...Странно,но после фильма "и Грянул Гром" мне разхотелось ходить в Красный..Звук-супер..не спорю,он там всегда был хорошим,но вот качество фильма-ужасное..Что с ними случилось-не знаю...=(
А ещё Хочется снова тех диваньчиков в красном=)) :-))

 
02:11 7 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
Да,кстати,очень сильно упало...Странно,но после фильма "и Грянул Гром" мне разхотелось ходить в Красный..Звук-супер..не спорю,он там всегда был хорошим,но вот качество фильма-ужасное..Что с ними случилось-не знаю...=(
А ещё Хочется снова тех диваньчиков в красном=)) :-))
Диванчики из кафешки убраны для того, чтобы народ просто так там сутками не сидел, ради места тусовки!!!
Красный граждане портится, медленно, но основательно!!!

 
18:49 8 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
По качеству картинки и звука вроде все ок.
Ничего такого не заметил.
А насчет того, что Красный "портиться" вы немного горячитесь, просто идет изменения изначальной концепции, которая себя уже изжила :-)

 
20:19 8 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  Чих Пых
сообщений: 7
 
reklamist писал(a):
 
По качеству картинки и звука вроде все ок.
Ничего такого не заметил.
А насчет того, что Красный "портиться" вы немного горячитесь, просто идет изменения изначальной концепции, которая себя уже изжила :-)
Немного портится сам кинотестр, а про изменение канцепции это заметно!!!
Я например уже многое время не смотрел фильмы там, но я посмтоянно туда захожу выпить оджну-другую чашечку кофе, переговорить с людьми по делам, спокойное чудесное место!!

 
15:23 9 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но с деваньчиками было лучше=) Мягко,удобно=)

 
18:04 12 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помянем добрым словом Кравченко Сергея сильный был руководитель

 
09:30 18 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S16 писал:
 
Заметил, что качество фильмов (картинки) в последнее время в Красном упало. Цвет какой-то блеклый, линялый, как будто смотришь "экранку", хотя звук отличный. Последний фильм "Гарри потер" тому пример. Кто знает, почему так? Может, линзы проектора давно не протирали? :-/
инженер Евгений ушёл на другую работу а техника осталась

 
00:41 27 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
картинка хромать стала а что по поводу звука то все просто акустика идет в системе pro-logic для тех кто не в курсе это специальная плата которая обычный стерео звук раскладывает на систему 5.1 или в dolby surround короче если объяснять проще то теперь в красном да и в факеле берут обычный фильм из компа в мпэг формате и запускают и усе и не нада париться гдето его выкупать все просто...кто не понял обращайтесь объясню...

 
02:37 27 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  п@донак
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с grind у меня с первых дней складываеца впечатления что звук тупа раскладываеца с двух каналов, орет и орет. А вообше про красный хочу сказать что сходив туда один раз на первый самый фильм, понял что не чо хорошего там не увижу,ходил так бухать когда бухал а потом бросил бухать соответсвенно и не хожу, у меня дома акустика намного элитарней и истиней звучит, поэтому мой знакомый комрад из области работы культуры :-)) может пренисти фильмы с красного и как следсвие мы предпочитаем сидеть у меня, тем паче намного комфортней (рядом холодильник, диван,туалет, можно испортить воздух, долго и громко материться, и платить токо за накрученое эликтричества от телека и сумарного увиличения звука (номинал 550watt), а работая с китайцами видал такие системы которые красному в подметки не годяца, в части инженерии так же видел такие кинотеатры которые при завозе в наш город обанкротили бы красный на раз,два но не одно наше тельцо которое предпринимает то есть по древне русски- придприниматель badgrin такие стоимости не потянут да и помешений у нас таких нет.

 
10:44 27 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  reklamist
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grind писал:
 
то теперь в красном да и в факеле берут обычный фильм из компа в мпэг формате и запускают и усе и не нада париться гдето его выкупать все просто...кто не понял обращайтесь объясню...
Народ вы шо? Фильмы в кинотеатрах крутят с кинопленки 35 мм :)


 
23:51 27 января 2006
тема Качество фильмов в Красном наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметьте клуб снизу и клуб сверху вообщем полное стерео во время просмотра сеанса кто был на сеансах после22-00 меня поймет полное ощущение присутствия на дискотеке (аж кресло вибрирует) а про звук вообще молчу

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"