JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
20:03 19 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю пить спрайт (Sprite) т.к. он безцветный то в нем нет красителей. Я могу выпить за день его 2 литра. Пью ещё напитки Баджал но их лучше пить только охлажденными. А вот если говорить про КГПК то их напитки у меня вызывают сомнение в качестве. Во-первый когда я их пью у меня начинается изжога. Бывает тошнота. если кто знает про их качество поделитесь. В этой теме мне интересно какие не алкогольные напитки предпочитают жители комсомольска и многие другие.

 
22:53 19 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дома постоянноь есть минералка "Монастырская"...без нее не могу жить...
А так Милкис, но не Кола....Фанта....
много красителей....

 
09:45 20 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
напитки нашего ДАКГОМЗ. и минералку Монастырскую, Шмаковку, Артезианскую воду.
Фанты, кока-колу и т.д. не приемлю...слишком сладкие, много краски и зубы от них разьедает, а также спрайтом накипь выдодят :-))))

 
16:09 20 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
есои взять кока-колу и в эмалированной кострюле прокипить колу то кастрюлю фиг чем отмоешь :-))))

 
21:21 22 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мих, я бы тебе не советовала, столько много пить Спрайта, т.к. он очень калорийный 42 ккал в 100 мл (если не ошибаюсь, "Фанта" 54), а в жидком виде сахар быстро усваивается и мало того что откладывается там, где не надо, но и можено диабет заработать. Напитки пить лучше на сахарозаменителях.
Я люблю минералку, соки натуральные, чай зелёный и чёрный с лимоном.
Сладкие напитки пью не часто, нравятся "Фиеста" не слишком сладкие и не слишком противные :-) . Ещё нравятся напитки Пивзавода, и на вкус приятны и по цене нормально, и не слишком вредные.
А летом несомненно - КВАС! :-))

 
21:57 22 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чай с лимоном

 
00:30 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
А я вот люблю, всякие там компотики, морсики и тыпы :-)))) . А колой кстати я еже где-то писал дуги на машинах хорошо мыть, лучше ничем не отмывыются.

 
06:39 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс

вишневый сок люблю без мякоти :) еще персиковый. Если чай, то earl grey, единственный чай, в котором я еще понимаю вкус и могу пить очень крепким. Раньше кофе очень любил, но видать перепил, сердце стало побаливать, особенно когда только на кофе посижу в инете где-нибудь до 6-7 утра :((
 
Doc?or писал(a):
 
А я вот люблю, всякие там компотики, морсики и тыпы :-)))) .
respect ;-)

 
06:51 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пью обычную воду, как минимум литр-полтора в день. Иногда сок, но развожу водой 50 на 50 (в соках слишком много сахара). Кофе по утрам на работе. :-)

 
07:16 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Пью обычную воду, как минимум литр-полтора в день. Иногда сок, но развожу водой 50 на 50 (в соках слишком много сахара). Кофе по утрам на работе. :-)
не знаю почему, но воду обычную пить совсем не могу.Какая то она....безвкусная :) А сок разводить имхо извращение

 
07:19 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот мартини люблю...
но боржом всегда в холодильнике маеться...

 
07:24 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
А сок разводить имхо извращение
они (соки) для меня слишком приторны почему-то. Мне так нравится, разводить их водой

 
07:46 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Dominion? писал(a):
 
А сок разводить имхо извращение
они (соки) для меня слишком приторны почему-то. Мне так нравится, разводить их водой
Оо,ну хорошо,чтоя ниодна такая ;-) ,Значит,мы с Маринкой извращенки :-)))) , не могу пить сок ,слишком сладкий пью токо 50\50 или холодный чай без сахара :-)

 
07:51 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
marina писалa:
 
 
Dominion? писал(a):
 
А сок разводить имхо извращение
они (соки) для меня слишком приторны почему-то. Мне так нравится, разводить их водой
Оо,ну хорошо,чтоя ниодна такая ;-) ,Значит,мы с Маринкой извращенки :-)))) , не могу пить сок ,слишком сладкий пью токо 50\50 или холодный чай без сахара :-)
ну есть же не очень сладкие соки...ох, вас не поймешь :) вот где она, женская логика :) . Вот в чае ничего плохого не вижу. Если не секрет, то какой?

 
08:12 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
ну есть же не очень сладкие соки...ох, вас не поймешь :) вот где она, женская логика :) . Вот в чае ничего плохого не вижу. Если не секрет, то какой?
Если не диетические то все :-)))) ,это зависит, сколько для тебя сахара много? для меня пол ложки в кружке уже приторность, мне диетические слишком сладкие, я пью все без сахара и кофе тоже :-)
Чай люблю разный и зеленый и черный и на развес и в пакетиках,дешевые и дорогие, иногда получаеться смешно покупаешь дорогущий чай,а он не вкусный,а дешевый самое-то :-) ,самое главное ,чтоб был вкусный ,сильный аромат,когда его завариваешь, красивый цвет и вкус, а не так ,что пьешь а ощущаешь воду doubt , черный простой люблю с лимоном(желательно,чтоб лимона по больше),иногда с мятой или корицей тоже вкусно, горячий чай нравиться с перцем(индийский)

 
09:40 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю натуральное молоко. Персиковый или яблочно-персиковый соки (причем не разбавляю, как некоторые в штатском... :-) ). Можно также сделать коктейль из яблочного сока и упаковки морожного "Метелица". Мммм...
Все сорта/типы/виды чая разделяю на 2 части: хороший чай (с сахаром) и плохой (без сахара), а какая там заварка - дело десятое badgrin .

 
10:56 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю Nestea, но в больших тарах его не найти, поэтому в холодильнике обычно минералка (Монастырская или Шмаковская) и соки (персик, вишня, гранат, апельсин - J7). Летом тоже самое. Чай пью всякий, сейчас "Лесная фея" какая то - с земляникой, цитрусовыми и жареным мате (не знаю что это такое). В заведениях общепита компоты и морсы беру :)

 
13:43 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А я тоже соки разбавляю водой :-)) , т.к. не люблю слишком сладкие напитки. Так что и я к вам в команду, Marina и Grina.
И логика тут не причём - всё дело вкуса. Кому-то и 9 ложек сахара на кружку чая норма ;-) .

 
15:57 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Люблю:коктейль "джин-кола"(50г джина,100г колы,лимон,лед-хотя сам делаю 1:1),томатный сок "Фруктовый сад",особенно если туда сухариков насыпать и шампиньонов маринованных добавить,летом квас (разливной),пиво темное нефильтрованное,вермут красный.
Не люблю:кофе,чай в пакетиках,белое вино,водку,пиво зимой.
Мечта:на атолле в тихом океане,под тенью пальм,пить холодное свежее темное пиво,подаваемое мулатками топлесс :P

 
16:43 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  п@донак
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я первых два курса очень много пил :-)) .
Водку по выходным.Минимум по три полторашки крепкого пива в день, джин тоники, и прочую гадость, мешали заводской спирт с вареньем :-)) .
А потом надоело, стал пить рас в неделю а последний год вообше не грамма не пью.
Только кофе много, потому что много работаю и учусь.
Спирт-это яд!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"