JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Эх, мне б дантиста...
  создать новую тему написать сообщение  
16:19 20 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
На очередной планёрке в голову пришло сделать интервью с зубным врачом, чтобы доказать миру, что не такие уж они страшные. Тем более, что и врач на примет имелся, вернее, имелась - милая такая, добрая, я у неё свои зубы многострадальные лечу, но... Она застеснялась, говорит: "Извини, не могу..."
И вот теперь мне нужен нестесняющийся зубной врач, согласный на интервью! Хелп!

 
17:28 20 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  пьянь
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня братан стоматолог. А сколько ему за это заплатят? А мне за посредничество?

 
17:43 20 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пойму, что за интервью такое - реклама врача/стоматологии? Лучше уж сделать живатрепесчущую тему - куда повести ребенка лечить зубы (мы вон своего сводили пломбу ставить на Ленинградскую - ему ползуба раскурочили, полный рот крови, истерика, выгнали-сказали не орать в коридоре, а потом и пломба потом вывалилась через месяц). Сделайте сравнительный анализ клиник/полуклиник. Это интереснее, чем интервью с врачом, как он познавательно дергает зубы и все его только благодарят и с радостными улыбками ходят до скончания дней своих.

 
09:49 21 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Дорогая лекса, т.к. я не из мира сего, скажи от куда ты, из какого издания или чаго? :-/
У меня есть на примете очень хорошая женщина, она работает в салоне ПЕРСОНА.


 
14:57 21 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
пьянь писал:
 
У меня братан стоматолог. А сколько ему за это заплатят? А мне за посредничество?
Заплатят? Интересно, где это вы слышали, чтобы кому-то платили за интервью? Обычно всё наоборот. Но если брат заинтересуется - мой телефон 89042961736

 
14:59 21 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Cloody писал:
 
Дорогая лекса, т.к. я не из мира сего, скажи от куда ты, из какого издания или чаго? :-/ У меня есть на примете очень хорошая женщина, она работает в салоне ПЕРСОНА.
"Наш город". Если женщина хорошая, то я всеми руками за! Поделитесь координатами, а? Только чем быстрее, тем раньше... Мой телефон 8904 2961736

 
05:42 22 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
 
пьянь писал:
 
У меня братан стоматолог. А сколько ему за это заплатят? А мне за посредничество?
Заплатят? Интересно, где это вы слышали, чтобы кому-то платили за интервью? Обычно всё наоборот. Но если брат заинтересуется - мой телефон 89042961736
Вообще-то журналисты получают гонорар за свои статьи.., и они платят за интервью.., иначе бывает если это "на правах рекламы", вы наверное еще слишком молоды как журналист..))

 
14:48 27 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
morfei писал:
 
 
Лекса писалa:
 
 
пьянь писал:
 
У меня братан стоматолог. А сколько ему за это заплатят? А мне за посредничество?
Заплатят? Интересно, где это вы слышали, чтобы кому-то платили за интервью? Обычно всё наоборот. Но если брат заинтересуется - мой телефон 89042961736
Вообще-то журналисты получают гонорар за свои статьи.., и они платят за интервью.., иначе бывает если это "на правах рекламы", вы наверное еще слишком молоды как журналист..))
Когда наши стоматологи превратятся в мега-звёзд, а я буду работать не меньше, чем в московском "Коммерсанте", тогда, возможно, я соглашусь платить им за интервью. :)

 
23:49 27 апреля 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  пьянь
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брателло бесплатно давать не будет интервью, за время надо ли знаете платить. Ждем корыстных предложений.

 
19:20 1 мая 2006
тема Эх, мне б дантиста... наверх
 
  60IAP_Niko
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса, я, например, не встречал такого человека, который бы при виде дантиста пускал в штаны от страха :) . При чём здесь "Страшные"? Просто многие люди боятся боли (а у нас не всегда лечат с анестезией, особенно в школах)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"