JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ограбление Магазинов и Ларьков
  создать новую тему написать сообщение  
15:54 25 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Тут недавно слышал что был ограблен магазин "НАУ", стащали немного дабра, зато быстро, ещё не поймали. :-/

А ещё какие-то гады 3 дня назад раздолбали ларёк в моём доме, вот засранцы mad

А кто ещё что думает по поводу такого отношения к частникам?? 8)

 
16:27 25 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  NaRkOMeN?
сообщений: 21
8) не знаю как ты но я думаю... doubt Что частник просто на просто не платил за крышу или есчо что то подобное ..и такими способами просто припугнули... что следуюший раз он деньги во время отдавал за услуги... redface :P

 
16:36 25 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Крыша? :-( cool

Неужели наш город настолько крименальный, это же и вовсе отбивает всякую охоту к любым начинаниям бизнеса!!

Частники та тут причём, они исправно платят налоги ;-) а тут ещё эти пр###ки со своими порядками mad . Как тогда жить прикажете 8)

 
16:54 25 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
ау. люди откройте глаза! наш город не просто криминален- просто одна большая банда с кучей группировок. если вы о них мало знаете - ваше счастье. посмотрите - везде "стрелки" начиная с младшеклассников школ. школьные дворы давно стали местом "учебы подрастающего поколения" и даю вам слово. что этих своих "старших братьев" молодняк ценит и слушает больше чем просто пап мам и учителей. в мозги рано закладываются нужные идеи...растет покоренная воле кого-то молодежь - не хотим работать - нам все должны- возьмем сами кучу бабок...

 
11:21 26 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cloody писал:
 
Крыша? :-( cool Неужели наш город настолько крименальный, это же и вовсе отбивает всякую охоту к любым начинаниям бизнеса!!
Частники та тут причём, они исправно платят налоги ;-) а тут ещё эти пр###ки со своими порядками mad . Как тогда жить прикажете 8)
Начиная со школьников (вернее их родители, может нашего города и не касается, но в криминале была передачка, как собирали денюжки в школах) заканчивая крупными предпринимательми, не исключая владельцев ларьков, все платят не только налоги, любая шашлычка и т.д.
Ну кстати не факт что дело в крыше, может молодежь какая, решила пивка бесплатного отведать.
Да и чем частники лучше остальных, всех грабят, а их нельзя чтоли? Вот и попадают все под раздачу, ларьки, машины, квартиры, магазины и т.д.

 
10:16 28 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж ребята... Вы я смоьрю реально привыкли к идее, что город криминален, и все что делается в нем, это все криминал, типа кому то что кто то не доплатил.... бред.
Вы еще покойного Васина вспомните, типа при нем было прикольно, а сейчас что то жмёт немного.
P.S. С таким отношением далеко не убежишь, побеждает тот, кто борется за то, во что верит, или пытается верить.

 
15:18 28 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не совсем согласен, что в нашем городе платят все. Это не правда, времена 90-х уже прошли, и никто не собирается садиться в тюрьму из-за 3-х копеек. Да и понятие "крыша" также уехало в далекие 90-е. Я не спорю есть дурачки, которые с вылупленными шарами готовы платить свои кровно заработанные местной шпане (старшим ведь такая мелочеква не нужна), но их крайне мало. Основная масса людей которые в сегоднешние дни открывают свое дело, никому и ничего не платят. Т.к. РУБОП еще никто не закрыл. Существуют конечно моменты, когда помощь криминальных структур, тому или иному предпринимателю необходима, но это происходит лишь в силу нашего несовершенного законодательства. Пример: взял один комерс кучу товара под реализацию у другого, и не отдает ни деньги ни товар. Как быть? Идти в суд? Так будет тягомотина года на 3. Поэтому и обращаются в различного рода организации, имеющие хорошие "группы здоровья", которые за определенный процент вернут либо товар либо деньги.
По поводу школ: все мы там учились и навено каждый знает, если ты не лох, то ничего и никому должен не будешь. Ну просто невозможно заставить человека сделать то, что он не хочет, тем более ребенка.
Так что на мой взгляд грабанули то "НАУ" какие-то ребята с улицы, типа нарков, или как правильно заметили выше просто пивка кто-то решил попить.

 
10:03 29 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cloody писал:
 
Крыша? :-( cool Неужели наш город настолько крименальный, это же и вовсе отбивает всякую охоту к любым начинаниям бизнеса!!

Частники та тут причём, они исправно платят налоги ;-) а тут ещё эти пр###ки со своими порядками mad . Как тогда жить прикажете 8)
ну ё моё а ты как думал...я сам город только за это ненавижу

 
12:17 29 апреля 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
В цивилизованном мире защита частной собственности приоритетная задача общества а относится спокойно-типа пивка попить решили и ларек взломали подумаешь детская шалость завтра им денег мало будет по голове шарахнут мало ли примеров по городу потребности у них растут постоянно а уровень мышления примитивный объяснять что-либо бесполезно-броня пока не вье...шь ничего не доходит зато потом тишь благодать и на улице здороваются один раз пояснил и работаю нормально не борзеет никто все вежливые и культурные.

 
15:55 2 мая 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  SilverIce
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бомбят помаленьку, скучно молодомым, здоровье девать некуда. "Ничё, на зоне рабочие руки нужны."

 
10:03 3 мая 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Clubber писал:
 
Да уж ребята... Вы я смоьрю реально привыкли к идее, что город криминален
Кто невникает и знать не знает о подробностях, а поживи подольше сдесь, пообщайся с нужными людьми и поймешь, кто кому и сколько раз платит.
 
Khton писал:
 
По поводу школ: все мы там учились и навено каждый знает, если ты не лох, то ничего и никому должен не будешь. Ну просто невозможно заставить человека сделать то, что он не хочет, тем более ребенка.
Детей там не заставоляют ничего делать, в нашем городе может и нет такого, а в крупном каком неть возможно, если по телеку не сочиняли, то там все настолько организованно, что вам фантазия не позволит о подобном подумать.
Вот у нас возьмите тех же таксистов, не принадлежащих оффициальным конторам, стоят они в разных точках пачками, насколько знаю все платят, за то чтобы могли рабоать.
Хочешь поднимать бабло в городе, уделяй ребятам, потому что они тоже кушать хотят, а работать на заводе не привыкли.
К ментам и в суд обращаются единицы.
P.S. А если человек не хочет, потом получается как с "Чародейкой".
Хотя сейчас может и потише стало, но пораньше было жестко, если связей нет, платишь сто пудово за свою коммерческую деятельность, бесплатно дышать воздухом вам просто так не дадут.

 
17:30 19 мая 2006
тема Ограбление Магазинов и Ларьков наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера (18 мая) была попытка проникновения в ларек по адрессу Мира61, я стал свидетелем этого события, вообщем вот как все было..
Так как я студент, а у студентов стипендия маленькая (и не всегда бывает), приходится подрабатывать. Вообщем подрабатываю щас сторожем на оптовом складе, а тут во дворах недавно поставили продуктовый ларек.
В два часа ночи после просмотра футбола (Барселона-Ливерпуль, 2:1 :) ), решил я скоротать время, чтоб дежурство быстрее прошло, короче лег я спать :)
Просыпаюсь от удара чего-то тяжелого по металлу, сначала думаю пофиг, вроде не ко мне, да и ладно. Но потом кто-то где-то стал периодически постукивать и появились какие-то голоса, переговоры полушепотом (кстати весьма громко, я с открытой форточкой все слышал, а этот киоск расположен в метрах 40 от окна. Они мне реально спать мешали.)
Блин, неохото, но я сделал над собой усилие и поднялся, а потом аккуратно выглянул в окно. Вижу картину: Киоск, одна железная ставня приоткрыта и видно две пары ног выглядывающие из-под нее. Потом с торца киоска появился еще один чел, переодически они менялись местами. Иногда они все троем резко бросали свое дело и забегали за киоск, но потом опять выходили и продолжали свое черное дело. Короче смотрел я на это дело минут 10 и решил позвонить в милицию. После двух гудков сняли трубку, и бодрый, приятный мужской голос (что меня немало удивило, т.к. было 2:57 ночи) сказал: "Алло, милиция" Но связь была плохая поэтому, я четыре раза повторял адресс и два раза объяснял что во дворах.
Потом со стороны Севастопольской (В этот двор один въезд со стороны Военкомата) подошел еще один, четвертый чел (Наверно стоял на атасе, но почему-то бросил пост, а мож там еще кто-нибудь был). Ровно в 3:08 показался уазик, когда он еще в далеке осветил этот киоск, я увидел что все там были малолетки (на вид лет 12-16). Сразу все всё бросили и побежали врассыпную. Я думал милиоционеры побегут за ними, и я увижу зрелищную погоню с перестрелками и драками, а нет, они работают по другому, никуда они не побежали. Они вышли осмотрели киоск минут 10, че-то сказали по рации. Высадили двоих, а остальные поехали кататься на уазики по кварталу.
Эти двое, надо сказать, время даром не теряли и фонариками осматривали киоск, кружили вокруг него (весьма, кстати, синхронно). Потом стали ходить по двору, осматривая фонариками обозримую местность. Вообщем через пол часа опять подъехал уазик, и все туда сели и долго там сидели. Короче все это мне надоело и я лег спать в 4:50.
Вот такие вот трудовые будни...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"