JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Уровень зарплаты в нашем городе
  создать новую тему написать сообщение  
22:30 4 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ на какую реально зарплату может рассчитывать девушка с высшим образованием менджер, но с малым опытом работы или даже без него. и как долго искать по времени в нашем городе нормальную работу и в какой лучше сфере искать работу

 
22:35 4 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Семь тысяч по-любому, не ниже. Ищи там где есть перспектива развития. В сфере какая больше нравиться.

 
11:52 5 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
 
Komart писал(a):
 
Семь тысяч по-любому, не ниже. Ищи там где есть перспектива развития. В сфере какая больше нравиться.
Ну ты сказанул :-)
"Семь тысяч" без опыта? Это говорится-как повезёт.
Ща и с вышкой не устроишся за такую зарплату.
Менеджер чего и куда!?
У меня есть знакомая, даже две, которые работают менеджерами в разных компаниях, одна продаёт другая обслуживает, и зарплата соответственно 4000-9000 т.р.


 
12:13 5 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
искать надо работу в той сфере, в которой нравится работать. определиться с направлением.
раз в вопросе звучит "мэнеджер", то образование должно быть. и что, без специализации? вот так "тупо" и записано "мэнеджэр всего"? что-то должны были думать, когда поступали и потом 5 лет учились?
был бы человек специалистом и "болел" за своё дело, а уж заработок найдёте.

 
16:21 5 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
в нашем городе вооще мало платят :-)) , всё плохо блин, платят копейки надо уезжать. Не платят ни молодым ни специалистам достойно. эхххххххххххххх

 
17:25 5 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
реально нужно рассчитывать тысяч на 5-7 ,а там как повезет, можно и на более достойную з\пл устроиться ,время тоже зависит от многих показателей, думаю не более 6 месяцев

 
02:14 7 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Елена писалa:
 
реально нужно рассчитывать тысяч на 5-7 ,а там как повезет, можно и на более достойную з\пл устроиться ,время тоже зависит от многих показателей, думаю не более 6 месяцев
да, это точно. потому как новичков после универа берут или с испытательным сроком, или на низкую зрЯплату. а потом, естессно, по результатам работы человека ему эту зРяплату превращают постепенно в зарплату. :-)

 
02:30 7 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
это ж насколько тогда заработок в хбр и кмс отличается....я думал средняя зарплата будет повыше

 
20:48 24 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  idmal
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зарплата зависит не только от того, сколько вы хотите, но и сколько можете отдать предприятию. За последнее время ситуация изменилась. Сейчас реально получать нормальные деньги, но молодые люди (и девушки :-)) ) слабо себе представляют - что за это им придется делать. Если есть два варианта: 7 тыс. или 20 тыс. - что выбиоают? Правильно, 20. Но можно поставить вопрос иначе: 7 тыс за 40 часов в неделю или 20 тыс за 70 часов.... И оказывается, что получать больше хотят все, но реально вкалывать за эти деньги - один из 40 (есть реальная статистика).

 
01:08 29 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  sanich
сообщений: 1
Господа! Зарплата в 7000 рублей для девушки без опыта работы — это практически сказка для нашего города. Человек без опыта работы на первых парах является, практически, разнорабочим! А высшее образование? Хм? Сейчас почти у каждого есть такая бумажка аля диплом. Все резко стали инженерами-програмистами, -экономитсами, -конструктарами. Мой партайгеноссе работает водилой с вышкой, за 15000 в месяц, (хорошо, что у него все водительские категории имеются), я — электрик 5-го разряда с вышкой, работаю за 3000 в месяц (хвала будущим программистам, экономистам и электронщикам, обучающимся на ИДО нашего политена, которые регулярно заказывают контрольные работы, рефераты и т.п, принося дополнительный доход в две мои зарплаты). Поэтому заработок в 7000 реален, но со своими но, как то: нет перечислений в пенсионный фонд, официально ты безработный и т.д, и т.п. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке! Дерзай, удачи! :-)

 
10:14 29 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажеться, что средняя зарплата в городе 10000 руб.

 
13:18 29 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
тут нужно изходить не из зарп платы а из оклада. Вот у знакомой оклад 4000 руб и как получать она должна 5000-6000 руб. НО всякие надбавки, премии, северные и т п. и при окладе 4000 она получает 25000 руб. Так что нуно изходить из оклада и смотреть какие учеты ведутся в предприятии.

 
16:21 29 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вообще , сразу много зарабатывать неинтересно, стимул пропадает, карьерного роста не хочется. :-) а так - вперед и с песТней =)) тем более, если вас не устраивает зарплата на основной работе , ищете подработку - и будет все нормально =)) тока не надо стонать, что 2 работы девушка не вывозит - еще как вывозит ,коль надо

 
11:15 31 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а вообще , сразу много зарабатывать неинтересно, стимул пропадает, карьерного роста не хочется. :-) а так - вперед и с песТней =)) тем более, если вас не устраивает зарплата на основной работе , ищете подработку - и будет все нормально =)) тока не надо стонать, что 2 работы девушка не вывозит - еще как вывозит ,коль надо
А мне кажется, если человек инициативный и грамотный, и в конторе еть куда продвигаться и к чему стремиться, то изначальный высокий зароботок не расслабит, а укрепит желание заработать ещё больше! Ведь с появлением денег у человека меняются приорететы и цели. А как потратить всегда можно найти!

 
17:17 31 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
А мне кажется, если человек инициативный и грамотный, и в конторе еть куда продвигаться и к чему стремиться, то изначальный высокий зароботок не расслабит, а укрепит желание заработать ещё больше!
это если контора небольшая, и каждый сотрудник - это вклад в поддержание ее конкурентоспособност- и . а если трудишься на большом предприятии, где начальство всех в лицо однозначно не знает, то и вероятность повышения зряплаты и карьерного роста снижается. к сожалению.
но все равно изначально никто не предложит той зарплаты, которой достойны вы, как спец-т..почему?? потому как мы сами объективно себя оценить не можем, мы все для себя лучшие. а для работодателя - мы все одинаковые, када из фнивера выпускаемся

 
17:56 31 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если не после универа, если есть опыт работы, навыки, курсы, трененги...
Тогда что?

 
20:54 31 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
А если не после универа, если есть опыт работы, навыки, курсы, трененги...
Тогда что?
эм..... в самом первом посте был задан вопрос по поводу того , на что может рассчитывать человек с дипломом, но без стажа.

 
22:48 31 мая 2006
тема Уровень зарплаты в нашем городе наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо сначала себя показать в работе, а уж потом рассчитывать на приличную зарплату. Знаю на своем опыте. А просто с дипломом даже в солидной фирме может быть зарплата в 3000р.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"