JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Менеджер где они обитают
  создать новую тему написать сообщение  
18:10 17 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ подскажите где и как можно найти толкового менеджера который бы работал а не отбывал повинность на работе за определённую плату под названием зарплата

 
18:19 17 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
менеджера чего кого, торгового зала :-)) , или управленца коллективом, бизнесом....???

 
18:29 17 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Народ подскажите где и как можно найти толкового менеджера который бы работал а не отбывал повинность на работе за определённую плату под названием зарплата
А ты сам менеджер?

 
20:53 17 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куратор, в какой сфере менеджер и какие условия?

 
10:05 19 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
в региональное представительство по дальнему востоку.приходят в основном сжеланием получать типа мне не меньше 8-10 и работа до 17-00 с перерывом с12-1400 а буду я работать или нет я ещё подумаю

 
10:47 19 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
в региональное представительство по дальнему востоку.приходят в основном сжеланием получать типа мне не меньше 8-10 и работа до 17-00 с перерывом с12-1400 а буду я работать или нет я ещё подумаю
Менеджер, в зависимости от компетенции, квалификации и уровня ответственности, должен получать от 10 до 30 тыс. в нашем городе, плюс соцпакет и компенсации за сот связь и ГСМ. Смотря какие задачи перед ним ставятся, продажа утюгов в торговом зале или налаживание сети торговых представителей.
Если человек будет отвечать за план продаж в районе 1 млн. рублей да еще и на неотлаженном направлении глупо платить ему 8000 руб. Неперспективно. Тем более, если его руководитель последниие несколько лет работал в муниципальном кинотеатре "Факел" :)) и понятия не имеет ни о современном менеджменте, ни о основах мотивации персонала и т.п. прописных бизнес-истин

 
13:27 19 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, для начала надо выяснить кто и как понимает слово "менеджер", человек который продает утюги в торговыом зале нифига не менеджер, он продавец, либо консультант, что более выше по рангу. Раставляйте правильно смыл слов!!!
Менеджер - управленец! который управляет чем-то, т.е. каким либо процессом, а не покупателем в магазине :)
По определениею менеджер - Специалист по управлению производством, работой предприятия

 
14:41 19 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
в региональное представительство по дальнему востоку.приходят в основном сжеланием получать типа мне не меньше 8-10 и работа до 17-00 с перерывом с12-1400 а буду я работать или нет я ещё подумаю
Что за региональное представительство?!
Какие условия предлагаете? Что входит в обязанности?

 
15:04 19 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, вы огласите условия и род занятий, а то получается что говорим о пустом. Для начала
- сфера деятельности
- режим работы
- соц гарантии
- заработная плата
- подчинение и/или подчиненные
а уж на основе этого будут и реальные отеты

 
18:39 19 мая 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
в региональное представительство по дальнему востоку.приходят в основном сжеланием получать типа мне не меньше 8-10 и работа до 17-00 с перерывом с12-1400 а буду я работать или нет я ещё подумаю
За такие баблы :-)) , работать надо ток до 12-00 и даже немного вредить при этом :-)) . Сам то понял, что сказал. Руководитель за 12 тыс :-))

 
12:33 28 августа 2006
тема Менеджер где они обитают наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если условия хорошие: оклад +проценты +соц.гарантии можно и найти.. если бы я не работал - то начал думать о такой наботе с расчетом заработка не менее 30 000 рублей в месяц.. Причем не в мыле быть - а нормально работать.
Но наверное можно найти и за 8-10 ;)) если очень долго искать ;))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"